Точную дату они не "жили-были"


Опубликованно 01.07.2019 04:34

Точную дату они не

Дорогие Друзья!!! Сегодня мы празднуем круглую дату.... Неожиданный вопрос из зала: "А когда мы отмечаем квадрат с треугольником?" Ну, без шуток, "Дата" - что это вообще?

Известно, что значения календаря и разгибая, встречаются в документах, на плитах памятников бить. И каждый несет определенную информацию. Цифра "в законе"

Поэтому календарная Дата состоит из нескольких компонентов: порядковый номер дня; имя или номер в порядке месяца; и номер (порядковый снова), что вещи календарного года.

Для большинства современных людей поток настолько естественно и ежедневно, трудно даже представить, что существование закона Российской Федерации, регулирующего эту концепцию. Это означает, кстати "Об исчислении времени".

Редкой даты - это тоже плюс к вышеперечисленным пунктам: День недели, Ваш номер в год система летоисчисления.

Существуют различные форматы записи дат. Вы можете это записи того же времени проиллюстрировать на примере. Например, 12.Апреля 1961 года. 12.04.1961 (количество.Месяц.Год); 1961-04-12 (Год-Месяц-День); 4/12/1961 (американский формат); 1961.12.04 (в документах Казахстан);

В СССР до 60-х годов прошлого века по-прежнему первые две цифры-написал год, затем месяц и количество дьявол и две последние цифры года. Теперь сочинение можно найти камни на могилу.

Часто в обозначении даты используется две последние цифры. Предприниматель, Программист, Юбиляров

Расчетной датой понимается день, когда по условиям договора между сторонами, которые они совершают расчета на определенной финансовой сделки.

В языке программирования 1С Дата большое значение компонента. Отличить Дата: Актуальность, Запрет Редактирования Пользователи Сервера и другие.

Если какому-нибудь событию исполняется 10 кратного количества лет, эта Дата считается "круглым". Так что 10, 20, 30, 40, 50 лет и так далее. Значение слова "круглая Дата" и "Дата Anniversary" синонимами.

Екатерина Красотки


banner14

Категория: Студентам