Китайский ЭВ запуск человеческие горизонты представила радикальную концепцию внедорожника


Опубликованно 03.09.2019 04:14

Китайский ЭВ запуск человеческие горизонты представила радикальную концепцию внедорожника

Китайские старт-ап человеческие горизонты, техническая команда, которой руководит бывший начальник отдела специальных операций Ягуар Ленд Ровер автомобиль, представила радикальную концепцию внедорожника HiPhi 1. Машины тесно превью первая серийная машина новой фирмы, которая говорит, что появится в продаже в течение двух лет.

Человеческие горизонты описывает себя как технология, ориентированная компания, которая фокусируется на “Умный транспорт, умный транспорт и умных городов”. Планируется разработать целый ряд машин для растущего китайского рынка премиум ЭВ, предназначен как для частников, так и общего пользования, продвинутые автономные системы и корабл-к-все (V2X с) связи.

Понятие HiPhi 1-это первая машина, он открыл и технического развития под руководством Марка Стэнтона, который ранее работал на Форд и Ягуар Ленд Ровер, в последнее время в качестве руководителя специальных операций транспортного средства.

Машина имеет 562 датчики, чтобы предложить более высокий уровень автономии с помощью системы V2X связи. В HiPhi также монитор в салоне с помощью камер распознавания лиц и даже запах датчиков для обнаружения нежелательных запахов.

В HiPhi 1 имеет девять дверей с механическим приводом, клапаны и укладки отсеков, в том числе типа "крыло чайки" -открытие задних дверей и ручек система входа, которая использует систему распознавания лица, подобранная на смартфон.

Машины будут представлены несколько различных режимов доступа к ней, включая ‘суперзвезда’ параметр, который открывает все крыши и дверных систем. Существует также ‘парад’ режиме, который позволяет модели двигаться медленно с Чайки закрылки подняли.

Внешний дизайн был проинформирован китайский вкус, с Высокий дизайн кроссовера и купе, как оранжерея. Кругозор человека говорит об отсутствии двигателя внутреннего сгорания позволило переднюю перегородку, чтобы быть выдвинут гораздо дальше вперед, чем в обычном автомобиле, с 5.2 общая длина метров – похож на длинную колесную базу Рендж Ровера, позволяя огромное пространство салона. Она также имеет ребра, предназначенные для направления воздушного потока на задней кромке задних дверей, и подобный канал, встроенный в переднее крыло; человеческий кругозор босс Кевин Чен говорит, что они были вдохновлены самолетов и повысить устойчивость на высоких скоростях, с сопротивление коэффициентом 0.28.


banner14

Категория: Автотехнический раздел