Опекунов программ mba рассказали СМИ украинских и понимание процессов бизнеса (ФОТО)


Опубликованно 28.12.2019 04:38

Опекунов программ mba рассказали СМИ украинских и понимание процессов бизнеса (ФОТО)

Каковы стратегические планы крупных корпораций, как принимаются решения на высшем уровне руководства, как оценивать эффективность работы компании — эти и другие задачи журналистов помог справиться образовательная программа "Как говорить с топ-менеджерами на одном языке. Основы бизнеса для журналистов и медиа-менеджеров". Проект был создан приз для журналистов PRESSZVANIE образования и платформы House of Knowlegde, что программы mba Эдинбургской бизнес-школы.

У преподавателей, участвующих в программе определяли, на что следует обратить внимание в разговоре с бизнесом, какие вопросы задать, где искать пробелы и проблемные места.

Выбор учебной группы прошло 23 журналист, шеф-редакторов и продюсеров СМИ. Курс состоит из управления, которые, как правило, формируют учебную программу MBA для seo и топ-лидеров. Участники семинара слушали лекции, и обсуждаем вопросы экономики, маркетинг, бухгалтерский учет, проектному управлению инновациями, человеческими ресурсами и лидерство. Обучение длилось 2,5 месяца. Подпишись на канал DELO.UA

Выпускники этой программы, владельцы и топ-менеджеры компаний собрались в ресторане BEEF meat & wine, чтобы отпраздновать завершение курса и пообщаться с другими.

На выпускной журналистами пришли директор компании IT-Enterprise Олег Цикл, директор по стратегии "Смарт-Холдинг" Руслан Единственный, основатель и генеральный ДИРЕКТОР Creative States Илья Kingston, советник канцелярии по реформе Совета министров Лариса Живет, ресторатор и владелец этого дома BEEF meat & wine " Руслан Шибаев. Топы поделились опытом с журналистами из деловой и общественно-политических СМИ.

Говорили о вызовах, стоящих перед владельцами предприятий, и роль seo в компании в будущем. Руслан Единственный, директор по стратегии "Смарт-Холдинг", рассказал, как распознать экономический кризис.

"Ключ сигнала начала кризиса, будет коррекция на фондовом рынке США. Принимая во внимание тот факт, что сегодня экономика США находится на пике, откат "назад" может оказаться довольно болезненным. Некоторые эксперты даже проводят параллели с Великой депрессией 1929 года. Все это отражается на экономике Украины, особенно в ориентированных на экспорт секторов, которые вносят существенный вклад в Национальный ВВП. Например, металла или и АПК", - говорит он.

"Главное-это люди. Вы, может быть, лучшая стратегия и лучший дом в мире. Но, если вы не завоевали сердца и умы людей, которые работают для вас — ваша стратегия не будет никогда в жизни. Люди не покупают у клоунов", - заявил основатель и генеральный директор Creative States Илья Kingston.

В конце любовь в сессии журналистов получили сертификаты об окончании курса.

Академический директор программы mba Эдинбургской бизнес-школы Наталья Сырое и куратор премии PRESSZVANIE Юлия Конус приветствуют выпускников проекта.

Напомним, PRESSZVANIE — ежегодная премия для журналистов и редакторов, которая присуждается с 2005 года за умелое руководство и профессионализм. Проект разрабатывает образовательную платформу и проходит под эгидой общественной организации "PRESSZVANIE " Украина", миссия по содействию повышения профессионального уровня журналистов в Украине, и учить, и отмечая заслуги выдающихся.

Платформы House of Knowledge является партнером и международным поставщиком и авторских программ и сертификаты, в том числе британской программы MBA Эдинбургской Бизнес-Школы, программы для покупателей британского института СІРЅ и программы по управлению проектами, Programme and Project Management за сертификацию в Европейской ассоциации IPMA.


banner14

Категория: Обучение