Видео дня: Тина & Юлия Санина и Регина Тодоренко Собчак


Опубликованно 04.02.2020 02:16

Видео дня: Тина & Юлия Санина и Регина Тодоренко Собчак

Регина Тодоренко: в списке "Миротворца" и на рейсы в Одессу

Ксения Собчак побеседовала Регина Тодоренко, где рассказал, сколько он зарабатывает и где больше платят, что она тратит 5 миллионов рублей в месяц, был конфликт с "пятницы" и что не поделили, что было сказано о "золотой карте" и подрался с Нателла Крапивина, когда вы вернуться в программу "Орел и решка" и как девушки стала мамой.

ТНА Кароль & Юлия Санна – Вильно (саундтрек oftiny ФЛА "Vadana")

Приветственное видео на песню "бесплатно", которая стала официальным саундтреком к фильму "предал". Сотрудничество двух украинских певиц - поп-дива Тина Кароль и рок-дива Юлия Санина стала настоящим украшением фильма.

"Песня-это своеобразный женский манифест, женские мантры о силе нашего сестричества. И важно сделать это в дуэте с другим исполнителем - сильный, талантливый, равны", - говорит Тина.

Дуэт таких разных исполнителей, Тина и Джулия, стал аллегорией для Адель и Stefu и подчеркнул сложные отношения персонажей.

Напомним, накануне модные тенденции Ревизор в Кирилловке Аваков печально про Путина.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться Бигмир)нет в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Новости Техники