В первом Мираторг Wisdom Summit совладелец компании "НИБУЛОН" Алексей Вадатурский будет


Опубликованно 14.02.2020 02:24

В первом Мираторг Wisdom Summit совладелец компании

В Киевском Конференц-центр Леонардо Hall 21. Февраль первая Мираторг Wisdom Summit состоится, которая объединяет крупнейших игроков украинского аграрного рынка. В рамках саммита десяти владельцев и СЕО компаний опыт построения эффективного сельскохозяйственного предприятия на внутреннем и внешнем рынке.

Десять докладчики готовы поделиться бесценным опытом и приемы, в том числе:

• Алексей Вадатурский, совладелец компании "НИБУЛОН". Сегодня его Холдинг возводит больше, чем просто агробизнеса. "НИБУЛОН" снова возрождается в стране речной флот и сейчас зерно продается по всему миру.

Коротко и по существу в Telegram

• Игорь ЛИСКИ, владелец "Эффективные инвестиции". Его компания сумела соединить традиции с технологией и строить высокотехнологичные производства меда.

• Петр Мельник, SEO "Греко". Он будет мастер-класс по антикризисной практики. SEO компании удалось удвоить из зоны военных действий и продаж.

• Тарас Браузера, Владелец T. B. Fruit. Его компания является крупнейшим производителем sokovih концентратов в Украине с 60% - ной доли рынка. Первые $200 млн в оборудование для производства яблочного сока концентрата бизнесмен инвестировал в 2003 году.

• Дмитрий Огнев, владелец "меринос-Опыт", поделитесь свои правила построения бизнеса по Европейским стандартам в Украине.

Узнайте больше о мероприятии и билетах можно найти на странице https://agriws.delo.ua/

Напоминаем, Экономика+ бизнес/медиа-офис, в котором активно Интернет-издание mmr.ua, delo.ua, womo.ua и лидеров-журнал "ТОП-100. Рейтинги крупнейших". Также економика+ занимается организацией мероприятий, среди которых крупнейшие бизнес-GET фестиваль, Business Wisdom Summit, SHE Congress.

Читайте также: Крестьяне рассказывали, что он растет в Украине

"ТОП-100. Рейтинги крупнейших" — издание, которое специализируется на создании независимых рейтингов украинской экономики. Основа оценки — опросы экспертов и анализ экономических результатов выдачи компаний. Каждый номер состоит из трех основных блоков, Объединенных единой концепцией. В год выходит шесть номеров "TOP-100". Это самый главный вывод для тех, которые принимают решения.


banner14

Категория: Обучение