Международный PR-Фестиваль объявил выступления двух знаковых докладчиков


Опубликованно 15.02.2020 00:46

Международный PR-Фестиваль объявил выступления двух знаковых докладчиков

В центре внимания XVIII Международного PR-Фестиваля, который состоится 5 марта в Киеве, оценка вероятности экономического кризиса и его влияние на корпоративное управление, репутация, и мера эффективности затрат на PR в турбулентном мире digital-медиа и социальных сетях.

Как сообщили в оргкомитете мероприятия, для гостей, лидеров отрасли мероприятия в сфере PR, рекламы и связи управления репутацией выступят два знаковых эксперт.

"Свое участие в качестве докладчика в XVIII Международного PR-Фестиваля подтвердил наш коллега из Польши — Шимон Сикорский. Тема его выступления — современные тенденции в отрасли PR-метрики и KPI: как измерить эффективность в условиях турбулентности", — сообщили организаторы мероприятия на официальном сайте Фестиваля. Подписаться на канал DELO.UA

Шимон Сикорский — СЕО и основатель одного из крупнейших польских агентства Publicis. В круг профессиональных интересов Шимон и его агентства new media, в частности, электронной коммерции и платформ социального общения. Шимон Сикорский — бывший президент Польской ассоциации по связям с общественностью и автор цикла лекций "День социальных медиа" и "Содержание", в жюри национальных и международных отраслевых конкурсов (Z?ote Spinacze, Bright Awards), преподаватель Вроцлавского университета, Университета SWPS, Европейский университет имени Юзефа Раннем и многие другие.

Также свое участие в качестве спикера в XVIII Международного PR-Фестиваля подтвердил Виталий Шапран — член Совета Национального банка Украины и один из лучших украинских экономистов-аналитиков.

"Виталий Шапран представит эксклюзивный прогноз на экономику и на то, что pr-агентство и PR-индустрии — "черные лебеди" или щедрые бюджеты", — объявили организаторы выступления эксперта на официальном сайте PR-Фестиваль.

Читайте также: XVIII Международный PR-Фестиваль запланирован на 5 марта 2020

Здесь, в Facebook вы всегда можете в режиме реального времени, чтобы получать последние новости о подготовке Фестиваля и его динамики. И в записях, чтобы принять участие в самой яркой и содержательной профессиональной тусовке года доступна по ссылке на сайте XVIII Международного PR-Фестиваля.

Международный PR-Фестиваль — это ежегодные уникальные встречи профессионалов отрасли. Фестиваль на протяжении 18 лет-это платформа с открытым профессиональных диалогов и дискуссий участников PR-индустрии Украины, знакомства с лучшими практиками-случае, дает возможность заглянуть в ближайшее будущее общественного сектора коммуникации и управление репутацией.

Неотъемлемой частью Международного PR-Фестиваля — торжественная церемония награждения самых престижных профессиональных наград в области управления репутацией по итогам Национального рейтинга качества управления репутацией "Репутация Активистов".

Читайте также: Как построить фундамент для роста вашего бизнеса

Международный PR-Фестиваль проводится под эгидой Украинской PR-Лиги с 2002 года и является самым "долгоиграющим" национальный проект отрасли связи. Неизменный организации социально — Агентство PR-Service. Каждый год Фестиваль собирает около трех сотен специалистов в области PR, IR, GR и SCR, представляют глобальные предпринимателей и флагманов украинского бизнеса.


banner14

Категория: Обучение