XVIII Международный PR-Фестиваль запланирован на 5 марта 2020 года


Опубликованно 16.02.2020 06:44

XVIII Международный PR-Фестиваль запланирован на 5 марта 2020 года

Оргкомитет Международного PR-Фестиваля определяется дата и место основной отрасли событие года: 5 марта, в отеле "Премьер Палас" в Киеве, соберутся украинские PR-pro, для того, чтобы обсудить темы и говорить о будущем.

Вас на уме Фестиваль-это возможность честно посчитать цену любви и лояльности аудитории и узнать, сколько на самом деле стоит аспект "бесплатности" связи с общественностью в эпоху повсеместного цифрового медиа, мода на Telegram каналы, лидеров общественного мнения и пользовательского контента.

Как пишет в своем вступительном слове председатель оргкомитета, вице-президент Украинского PR-Лиги, партнер Агентства PR-Service, доктор экономических наук Елена деревянко: "Для проектов, которые создают и укрепляют целевую репутацию компании, воплощенные в жизнь, нужны ресурсы. Не просто интеллектуальных, кадровых, организационных, временных, и в земле (в ... все эти проблемы и трудности, с которыми много) — финансовые, рассчитанные l' (денежный) эквивалент. Следуя этой логике, Фестиваль 2020 году, мы сформулировали следующим образом: "без денег не может быть?" Синий мечта любого клиента — автобус останавливается репутацию управления. Как и в вдохновило нас уделить популярная поговорка среди предпринимателей: "С деньгами каждый дурак может, а ты нет денег, чтобы попытаться". Это сон-иллюзия, мы будем препарировать 5 марта со вкусом и объекта. Это не потому, что мы не верим в бесплатное паблисити, силы, лидеров общественного мнения, контент и PR-проектов с нулевым бюджетом. Все это есть, но как элементарный калейдоскоп или точечный расточительности, а не как комплексный подход к бизнесу. Эффективное управление репутацией-это сложная система, система и бедных ресурсов. В конце концов, даже самый бережливый (lean) репутацию управления, вы всегда можете оценить в денежных знаках".

И кратко дело Telegram

Таким образом, участников и гостей Фестиваля-2020 проведут краш-тесты "иллюзии " бесплатно" прямое общение бизнеса, брендов и лидеров общественности и гнев в новой цифровой связи, перегруженная контентом и на фоне "шума".

На основе валюты XVIII Международный PR-Фестиваль, темы, программы в этом году определены:

• Инвестиции в репутацию: сколько и куда направить;

• Как эффективно финансировать бизнес PR-деятельности;

• Как распределить деньги между маркетингом и pr в интересах компании;

• Как доказать, финансового директора, что деньги будут потрачены не зря;

• Новости из мира PR-меры и показатели эффективности: измерение эффективности в условиях турбулентности;

• Будущее украинского важно: новое законодательное регулирование и инициативы;

• Репутация под ударом и прагматический кризис;

• Инновации во имя эффективности: как получить прибыль от Telegram-бумеров, приручить USG-содержание и получить объективную картину в бабочку;

• Новое поколение — новое лицо аудитории, явление digital native заинтересованных сторон;

• Устойчивое развитие и экологическая реклама.

Гостей Фестиваля 2020 ждет открытое общение PR-профессионалов в различных областях и различных экспериментов, встреч с самых ярких ораторов-практиков и лучшие практики-случай, возможность заглянуть в неизведанные уголки pr-отрасли и ее ближайшее будущее.

Кульминацией события будет уже традиционной церемония награждения самой престижной профессиональной премии в области управления репутацией VI Национального рейтинга качества управления корпоративной репутацией "Репутация Активистов".

Читайте также: Принципы создания более — в Киеве пройдет ежегодный бизнес-форум Level Up Украина 2020

Регистрационный взнос в этом году-3500 грн, для тех, кто встает рано — 20% скидка при регистрации до 5 февраля 2020 года. Зарегистрироваться на мероприятие вы можете онлайн по ссылке: http://pr-festival.com.ua/ru/conditions

Партнеры XIII Международный PR-фестиваль: Global Spirits", АТБ, "Henkel", МОЛЛИ ГРИН флор&design, Ив Роше, Forward Bank, PepsiCo в Украине, IQOS, компания "Филип Моррис Украина", группа компаний PrintStoreGroup, European Business Association, American Chamber of Commerce, ТМ "SHNUROK".

Спорить XIII Международный PR-фестиваль: Delo.ua MMR, УНН, М!ND.ua, 112 канал, Znaj Media.

Напомним, Международный PR-Фестиваль — некоммерческое мероприятие, в течение многих лет финансируется по принципу краудфандинга участники индустрии публичного общения, для обмена опытом и передовой практикой. Стоимость участия в полном объеме передаются на покрытие организационных расходов.

Международный PR-Фестиваль проводится под эгидой Украинской PR-Лиги с 2002 года, и является самым "долгоиграющим" проектом отечественной отрасли связи. Немеркнущий организации партнер Агентства pr-Service. Каждый год Фестиваль собирает от 250 до 300 представителей промышленности, PR, IR, GR и SCR. Здесь обсуждаются идеи и тенденции, которые будут в ближайшее время повседневной коммуникации.

Читайте также: Кристи: 13 антилайфхаків, як не pali онлайн, как кошка

В прошлые годы, своих представителей на Фестиваль делегат флагман компании, "Киевстар", СКМ, Corum Group, Danone, Shell, Socar, "концерн Перчатки", "Запорожсталь", Bayer, British American Tobacco, Imperial Tobacco в Украине, "Укртелеком", ао "Укрсиббанк" BNP Paribas Group, UniCreditBank, ПУМБ, "и пошел" (соки Jaffa и другие), MHP, PepsiCo, Фонд Виктора Пинчука, Intel Украина, великобритания "Pride", "фокстрот", "Укргаздобыча", Bayadera Group, L"Oreal Украина, Maybelline New York, Nielsen, StarLight Media, "WOG-ритейл" и многих других мировых и национальных бизнес-лидеров, а также их руководителей.


banner14

Категория: Обучение