Минский энергетический колледж - место приема заявок по профессии


Опубликованно 21.02.2020 01:12

Минский энергетический колледж - место приема заявок по профессии

Единственное средне-специальное учебное заведение в Республике Беларусь, который готовит специалистов по промышленности, энергетике колледж в Минске. Его выпускники всегда востребованы. В конце каждого ждет первое место работы.

Обучение происходит в платной или бюджетной основе. Получить профессиональное образование в Минске энергетический колледж может быть очной или в заочной форме. Специальности

Основные направления учебной деятельности представлены в окрестностях ниша специальности. По окончании студентам присваивается квалификация «техник-электрик», «техник-капитанов», «техник-строитель» в зависимости от направления.

Предлагает специальности Минский энергетический колледж:

Эксплуатация оборудования электростанций и подстанций. Выпускники работают на промышленных предприятиях, станциях производства электрической энергии.

Установка и эксплуатация дипломат оборудования тепловых электростанций. Используют мальчиков и девочек в гора trust предприятий тепловых сетей.

Автоматизация и управление дипломатов процессов. Выпускники отправляются в проектирование, монтаж, запуск организации.

Гражданское и промышленное строительство. Молодежь активно в части проектирования и строительных предприятий, нормы проектирования компании. Период обучения

Период обучения для студентов в Минске энергетический колледж в 3,5 года на основе 9 классов. Для поступления после окончания средней школы, срок обучения в один год менее 2,5 лет. Для студентов part-time форма обучения — 3 года 6 месяцев. Конкурс на места бюджет

В 2018 году между кандидатами формируется в среднем, конкурс около 1,3–1,6 человек в одном месте. Я приеду после окончания основной школы минимальный конкурс сложился на уровне 1,3 по функции «техническое обслуживание оборудования электростанций и подстанций», «Автоматизация, управление дипломатов процессов». В бюджетное место по специальности «Автоматизация и управление дипломатов процессов», оказалось, конкурс 1,6 человек. Оценка

Зачисление по конкурсу среднего балла документа об образовании. Тем не менее, не бойтесь! В прошлом году средний проходной балл в Минск энергетический колледж составляла около 7 баллов по 10-балльной шкале для выпускников базовых школ.

Для того, чтобы зарегистрироваться и получить специальность «техническое обслуживание оборудования электрических станций и подстанций», нужно было иметь средний балл 7,2 для обучения в бюджет, форма, 6,8 — платный. Будущие техники рассеивания требовалось иметь средний балл не ниже 7,4, чтобы узнать, бесплатно, 6,2 — для оплаты учебы.

Минимальный балл установленный для специальности «Промышленное и гражданское строительство» — 6,9 и 6,0 для бесплатного и платного обучения, соответственно.

Если это для того, чтобы стать техник-электрик выпускников средней школы, нужно было иметь, по крайней мере, 8,1 средний балл в табеле. Значительно ниже порога для поступления на заочное отделение — 4,5-6,1 в зависимости от специальности. Срок подачи документов

Для записи и конкурс аттестатов важный момент представить пакет документов в Минске энергетический колледж. Выпускники основной школы должны дать их приемную комиссию в период с 20 июля по 3 августа. Для того, чтобы узнать, платный, вы должны принести все свои сведения, документы, образование с 20.07. для 09.08.2019 года. Платную форму обучения, экс-доброту, вы должны дать документы с 20.07.2019 до 14.08.2019 г.

Выпускники аренды список документов в приемной комиссии с 20 июля 2019 года по 9 августа 2019 года на бесплатное обучение, от 20 июля 2019 года по 16 августа 2019 года — на платной основе. Для нерезидентов

Для посетителей, молодежи в городе Минске работает комфортабельный хостел. Находится недалеко от колледжа, в 20 минутах ходьбы. Быстро деятельности

Кроме того, в колледже работают кружки по интересам, спортивные секции. Привлекают молодых уроки музыки, танцев. Пользуются популярностью кружки технического направления. Благодаря которой будущей профессии изучены более тщательно, в практике. Детям нравится создавать полезные и оригинальные поделки своими руками.

Студенты принимают участие в конкурсе профессионального мастерства. Это корректирует направление учебной деятельности преподавателей и студентов. Трудоустройство выпускников

Для того, чтобы каждый выпускник отправки заявки с места практики или в других местах, нуждаются в квалифицированных рабочих. Еще во время учебы многие положительно проявляются в ты учишь немецкий движение.

Недавно, студенты последних курсов приняли активное участие в строительстве белорусской аэс. Таким образом, многие хорошо зарекомендовавшие занял место строящиеся станции.

Три четверти выпускников УО «Минский государственный энергетический колледж», успешно поступающих в высшие учебные заведения страны. Например, технический университет, Белорусский государственный университет и ряд других.

Создание учебных курсов по ряду востребованных специальностей. В течение по крайней мере четырех лет, вчерашние выпускники базовых школ получат конкурентное профессии. Они, безусловно, будут рады предоставить первое место работы. С таким счетом в Минске был энергетический колледж, не превышает половину товарного знака сертификат, в размере 7,5.

Леся


banner14

Категория: Студентам