Фестиваль я иду дальше Videozhara 2020 отменен из-за коронавируса


Опубликованно 12.03.2020 01:36

Фестиваль я иду дальше Videozhara 2020 отменен из-за коронавируса

Из-за угрозы распространения коронавируса Cove-19 отменили фестиваль демократии и блоггеров Videozhara 2020. Об этом заявил организатор мероприятия — media-tech-AIR.

Компания он добавил, что принял решение также в связи с усилением мер безопасности в Украине.

"Мы всегда были во главе критического мышления в процесс принятия решений — и мы продолжаем это делать. Таким образом, мы думали о том, что, несмотря на информационный фон, проведение юбилейного фестиваля ничего плохого. Но с оглядкой на последние тревожные новости мы с пониманием и уважением, чтобы усиление мер безопасности в Украине и Киеве. Мы не можем позволить себе рисковать здоровьем и жизнью наших гостей", — отметил генеральный директор компании Федор Скиба.

Коротко и по существу, в Telegram

Организаторы обещали вернуть деньги за билеты всем, кто уже был их купить, но на новые даты еще не сообщили. В то же время, в компании отметили, что несмотря на отмену мероприятия, план, чтобы развивать сообщество Videozhara остается в силе.

"В 2020 году мы ориентируемся на непрерывное и развития сообщества поклонников, блогеров и брендов, которая была сформирована на протяжении последних 4 лет. Много работы, план действий у нас уже есть, и скоро во всех наших социальных сетях, чтобы увидеть анонсы наших новых задач", — говорит Скиба.

Читайте также: Из-за угрозы коронавируса в Украине начали отменять проявления

Напомним, что фестиваль Videozhara проводится с 2016 года. За четыре года в мероприятии приняли участие более 47 тысяч посетителей, из которых 17,5 тыс. в 2019 году. В фестивале приняли участие 1700 блоггеров, среди которых были звезды YouTube, как числа, Jack Belozerov, Ален Вина, Стас Давыдов, Влад Волшебная Бумага Five и другие.


banner14

Категория: Обучение