Это не время умирать: жесткий диск вопросы и ответы для продавцов, в отчаянии из-за кризиса


Опубликованно 10.04.2020 15:42

Это не время умирать: жесткий диск вопросы и ответы для продавцов, в отчаянии из-за кризиса

Что нынешний коллапс отличается от прошлых?

Раньше мы имели дело с перераспределением средств. В 2008 году Шопен банковского пузыря создал временное ощущение нехватки денег, но масса быстро расширил ее за счет других секторов экономики. В 2014 году, деньги в их карманы полны, а в белый. Сейчас есть распространение, есть заземление. Деньги все, естественно, заканчивается, потому что они не смогли начать. Подпишись на канал DELO.UA

И вы не можете просто сидеть в тишине сложное время?

Идея спрятаться в норку, чтобы что-нибудь сами перерыва — самая опасная. Вывод, даже человек в экономике приводит к перекосу и возникновению внутреннего рынка проблемы. Начинаешь экономить меньше вы оставите в магазине — меньше получает производитель колбасы — меньше платите их я как учитель — в отставку, и будет работать охранник.

Таким образом, первая задача маркетологов теперь состоит в том, чтобы убедить людей: не сидите дома, не было дома, а дома работать!

Последствия, которые это может иметь для вашего бизнеса?

Я меньше зарабатываю — я мало покупаю в магазине — производитель видит, что я мало собираюсь купить производитель сокращает поставки, производитель теряет прибыль производителя Bonita. Украинский бизнес не накопительный, он лишь генерирует cash flow. Остановка районов ведет к краху системы маркетинга и отраслей промышленности.

Мы стоим на пороге огромной катастрофы: через 2 месяца в Украине для предпринимателей остается без денег, и который будет уничтожен

Виноваты ли продавцы о том, что происходит?

Профессия вынуждает нас противостоять хаосу, развить в себе ясность сознания и четкость действий. Анализировать ситуацию, предвидеть последствия, а также ущерб, максимизировать прибыль. Что не понятно? Тем не менее, продавцы сейчас создаются такие заголовки, как "Карантин, как естественный отбор для бизнеса", "Исходим из худшего сценария" или "Как питаться в карантин, не только гречкой". Это паника! Если мы, вопреки обстоятельствам, мы продолжаем делать то, что мы знаем, система работает, хотя и со сбоями.

Когда мы говорим о том, как выжить, мы начинаем умирать.

В качестве поставщиков сохранить работу в кризис?

Кризис свободы условно-это счастливый период времени, когда продавец не может быть безработным. В течение всей своей жизни изучал формировать реальность для маркетинга условия предложения и спроса — и, наконец, упоминается.

Гонки падения может произойти, только если вы думаете, что привело к рецессии, и перестает заниматься реальным маркетингом.

Например, мы очень заняты, так как одни и те же, что придумать. Мы называем клиентам и говорим: вы, мы знаем, как дать вам. Теперь они реагируют очень быстро, почти мгновенно: сделать. Мы стараемся помочь все бизнес, к которому мы можем прийти.

Что стимулировать спрос?

Изобретатель современной автостраде Генри Форд сказал, что, если он спрашивал людей, что им нужно, то они попросили бы быстрее, чем лошади. Вот куда нужно направить усилия. Не удается отключить давление, потому что продукт теперь не вопрос. Наоборот надо давить еще сильнее, потому что аудитория не знает, что хочет.

Потребитель обязательно приведет то, что вы предложили, если предложение настроить с учетом ситуации.

Так, для болит но проект мы запустили и дистанционного отделения продаж и консультаций, виртуальные очки, и другие документы, для нынешнего образа жизни.

Как меняется знак?

На любом рынке, потребители осторожны в уникальных свойствах товара, ищут различия внутри групп продуктов. Но сегодня эфир забит темы: мы все умрем, как спастись, будет ли достаточно денег на личные механической вентиляции. Этот порядок, отвлекает людей от наблюдения из серии.

Теперь, специалистов по маркетингу должны следить за тем, как их продукт классифицируется в категории, и что, как подчеркивается в информационном фоне.

Если до знака заключалась в отличия продукта от других продуктов, на сегодняшний день состоит из различиях продукта от коронавируса.

Зачем стараться, если скоро все остается без денег?

Многие из клиентов в сегменте FMCG от страха, сидели в заднице, не оставили никакой поддержки товаров, снижая объем продаж, и оставили за этого вообще смотреть на спрос. Это проблема. Тем не менее, работа маркетолога состоит в том, чтобы лицам, принимающим решения людям правильную информацию и вектор целеполагания. Каждый из нас должен уже начать строить цепь с перспективой 2-3 месяца. Да, в этот период, все вокруг, потребители, производители, поставщики, начинаются проблемы с деньгами.

Тем не менее, опыт предыдущих кризисов, мы знаем, что ничего само по себе не за еду. Активы станут еще более активная и пассивная...

Вы не боитесь?

Страшно, но другой. Наши коллеги со стороны клиентов, а также — не предлагают смелые решения, из-за страха потерять работу. И мы боимся, что это не даст вам набрать опыт. Они не выйдут из кризиса, профессионалов с багажом методов, отработанных в трудной ситуации. Мы боимся, что не запомнится в умах продавцов из ничего, но страх действовать. Деньги, а затем вернуться, но яйца не вырастут.

Никель и Иван SEC, особенно для Delo.ua


banner14

Категория: Обучение