Пять онлайн-курсов во время карантина, в которых стоит поучаствовать


Опубликованно 11.04.2020 05:46

Пять онлайн-курсов во время карантина, в которых стоит поучаствовать

Школа Фотографии

Никон был открыт бесплатный доступ к 10 урокам их школьные фотографии. Таким образом, компания хочет заинтересовать фотографов и дать им возможность развиваться. Учителя Никон — профессиональные фотографы, они студенты узнать больше о стрельбе в разных стилях и основы фотографии.

Все уроки школы доступны в английский язык и учебные навыки, доступные для бесплатного в апреле месяце.

Коротко и по делу телеграмму

? Сейчас подробнее здесь Вопреки пиар-марафон от MMR.ua

16 апреля деловые СМИ Бюро экономика+ и публикации mmr.ua проведет онлайн-мероприятие, вопреки пиар-марафон #8, в котором более 15 руководителей крупных компаний, PR-директоров и специалистов по связям с общественностью поделится инструменты, лучшие практики и выводы: в частности, владелец сети кинотеатров "Планета кино" Дмитрий Деркач, генеральный директор компании MamaMusic Юрий Никитин, директор по коммуникациям, "Нова пошта" Елена Плахова и др.

Организаторы мероприятия обещают участникам максимальный эффект присутствия онлайн можно будет задать вопросы докладчикам и общаться с другими слушателями марафона.

? Сейчас подробнее здесь Курс "мировой финансовый кризис" от Coursera

Фактический карантина время учителя чтения в Йельской школе менеджмента. Студенты получат базовые знания и понять, что кризис, мировой кризис, Финансовые рынки. Тренинг будет проводиться на английском языке и длится 11 недель.

? Сейчас подробнее здесь Онлайн-журналистики и социальных медиа от LITOSVITA

21 апреля стартует курс, который объяснит, как баланс между стандартами журналистики и реалии онлайн. Студенты узнают об особенностях написания разных текстов, инструменты продвижения в Instagram и телеграммы, создание специальных проектов. Преподаватели курса-опытные журналисты и специалисты медиа, которые поделятся не только опытом, но и реальными кейсами.

? Сейчас подробнее здесь Курс европейской внешней политики от Прометей

Для тех, кто давно хотел понять принцип построения дипломатического решения в ЕС, Прометей запустил курс по внешней политике. Среди преподавателей курса — вице-премьер-министр по вопросам европейской и евро-атлантической интеграции в 2016-2019 годы Иванна Климпуш-Цинцадзе, руководитель делегации ЕС в Украине Хьюг Мингарелли.

? Сейчас подробнее здесь


banner14

Категория: Обучение