Профессии будущего и бизнес в 10 лет: я уже говорил, из подростков, на онлайн-мероприятие Завтра


Опубликованно 28.04.2020 13:08

Профессии будущего и бизнес в 10 лет: я уже говорил, из подростков, на онлайн-мероприятие Завтра

Каждый год бизнес-медиа, бюро Экономика+ вместе с бизнес-онлайн-издание delo.ua проходят сети уникальных подростков Завтра. Докладчики — активных и успешных представителей поколения Z, которые создают стартапы, еще в школе, делая научные изобретения, получают стипендии для обучения, обмена опытом и инструменты.

В этом году, 26 апреля, мероприятие проходило в формате онлайн. Благодаря возможности производства и Экономика+ удалось создать максимальный эффект присутствия через публикацию на несколько профессиональных камер и монтаж в режиме реального времени. Подписаться на канал DELO.UA

Онлайн-мероприятие Завтра началось с тренировки вместе с тренером, сертифицированный инструктор баров с международной лицензией International Ballet Barre Фитнес Ассоциации Екатерина Глушко.

В этом году ключевыми темами мероприятия стали профессии будущего, образования и экологии. Старые тест на профориентацию уже не работают, и миром правят многофункциональный сотрудников — для того, чтобы поделиться с вами основные тезисы из уст поколения Z.

Потому что университет пустая трата времени, особенно, если ты не решил, что хочешь сделать? Об этом рассказал IT-разработчик Александр Андрющенко, который создал чат-бот для приготовления ZNO. Это самый молодой президент UaDigitals 2019, наставник для молодых людей, а за год более 200 подростков разработать и подключить школы со строительством карьера.

Высшее образование не нужно, чтобы начать работать. Школа без цели — это пустая трата времени, и только изучение с практикой имеет смысл. Если вы не знаете, что вы хотите сделать, спросите себя: что я тебе диск? Я сформулировал цель: постоянно развиваться и становиться лучше. Я хочу чувствовать себя свободно. И это мне диск.

Если вы думаете, что начать работать, и еще больше — чтобы открыть свой бизнес, вы можете только по окончании университета, вам нравится история Константина Лысенко. Свой первый бизнес — Candy Shop, он основал 10 лет. Сейчас ему 12 лет, и на онлайн-событие Завтра он поделился инструменты финансовой независимости для подростков, а также рассказал, как начал свою деятельность.

Свобода имеет несколько компонентов, одним из них является финансовая независимость. Удовольствие + финансы, которые помогают в этом = свобода.

Есть три типа людей: офисных работников, финансовый рост ограничен зарплаты; предприниматели, руководители, финансовый рост не ограничен ничем; и создателями являются те, которые могут создать хорошая идея, но реализовать не может.

Если для вас это трудно выбрать, какой тип это, попробуйте себя в предпринимательстве или создателя.

За пределами видимости подростков, на онлайн-мероприятие Завтра на профессии будущего, сказал основатель и генеральный директор Компьютерной Академии "ШАГ" Дмитрий Вежливый и HR-специалист с 20-летним опытом Татьяна Пашкина.

Я уверен: будущее за многофункциональными игроков, которые имеют профессии, а также обладают многими навыками.

Среди профессий будущего: научно-художник, IT-евангелист, биоинженер, менеджер платформ финансирования, боится, специалист в области искусственного интеллекта и другие.

Помните: не существует понятия "карьера", это понятие "постоянно учиться". И человек, который постоянно учится, будет управлять миром.

Развитие змеи, и составляющие эффективного обучения сказал создатель образовательного проекта #ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ и директор по развитию Бизнеса Радио Виктор Рублев.

5 составляющих эффективного обучения: мотивация и состояние; планирование и самодисциплина; память и внимание; методы для работы с информацией; мышление и решение проблем.

Управляющий партнер Junior Business Academy Дарина Действует он поделился навыки, которые имеют предприниматели, сказал он, как обрабатывать предприниматель, мышление и общие инструменты для создания бизнес-плана.

Обрабатывать предпринимательского мышления с развития навыков предпринимателя: принять ответственность за свои действия, учиться через опыт, верить в себя, ставить цели и планировать их достижение, управлять личными финансами и создать нужную атмосферу.

Также Дарина поделилась трех инструментов, которые помогут вам найти идею для бизнеса:

? слушать других и получить идеи для улучшения бизнеса или создать новый;

? наблюдать: держа глаза открытыми, предприниматели получают идеи, что нужно обществу;

? думать: признать проблему и создать продукт для ее решения.

Накануне онлайн-события Завтра все подростки могут рассказать свою бизнес-идею, заполнив форму. Затем организаторы выбрали одну идею, подключили конкурента вперед и вместе с Дать о ее в результат работы бизнес-план.

В разделе "Экология" молодые эко-влиять Алиса Матча, Анна Гусак и София После заявил, что действия каждого из нас может помочь планете.

Каждый год, согласно официальным данным, украинцы выделяют 11 миллионов тонн отходов составляет около 300 кг на человека. Почти все, что вы лежите на земле, только небольшая часть сортируется. Основная причина экологической катастрофы — увеличение спроса на вещи. Их производство является лишь следствием. Есть только сортировка отходов не очень помогает. Все начинается с поездки в магазин.

 

Говоря об образовании, молодое поколение шло в одном: наша школа не развивается критическое мышление и заточена исключительно для экзаменов. Разница украинского и канадского обучения сказала София Оноприенко:

Глобальная проблема нашей системы образования — не включает в себя ничего, кроме уроков с 8 утра до 4 часов дня. Прогрессивная школа образования интеграции личности. Школа должна стимулировать, чтобы освободить потенциал и развивать мыслители и лидеры, а не исполнители.

В канаде, в школе, нам дают возможность попробовать свои силы в различных профессиях, предоставляя стажировки. С нами работают на трех мы по-прежнему, чтобы помочь не только сдать экзамены, и чтобы понять, как по максимуму реализовать свои навыки.

Представитель Украины на детском Евровидение 2019 София Иванько, сказал он, потому что вместо обычной школы он выбрал, мы по-прежнему класс, и как проходит обучение в этом формате. По ее словам, она настолько гибкая программа изучения поможет вам связать школу с вашей поездки на Евровидение и записи нового альбома.

Мы по-прежнему класс-это класс, где ты учишься самостоятельно. Я выбрала его, потому что я понял, что могу учиться быстрее, чем предлагает школьная программа, и я хочу узнать больше, что это обеспечивает. Все здесь есть ритм, но главное — не идти в ногу с программой. Контрольные работы, вы пишете почти то же самое время с другими студентами.

Каким будет наше завтра, мы решили сегодня, и спикеры онлайн-события Завтра своим примером он вдохновил сотни подростков не стали ждать окончания школы, университета, и начать двигаться в направлении самореализации, уже сейчас, предоставляя ресурсы, необходимые для обучения, современные тесты для профессиональной ориентации и литературе, которые будут служить в качестве мотивации для молодых поколений!

Организатор бизнес медиа бюро Экономика+ благодарит партнеров за их вклад и поддержку в онлайн-события Завтра

Медиа-партнеры: робот.ua это первый онлайн-платформа для поиска работы в Украине. Спасибо в 20 лет экспертизы, robota.ua помощь профессионалов на всех уровнях, чтобы найти работу, а работодателям предоставляет инструменты для эффективного поиска персонала. Постоянно улучшает и корейский этот процесс, предлагая новые эффективные инструменты — например, Telegram-канал "Пока робот" аналитические системы. robota.ua — нужных людей в нужном месте. "Морг" — онлайн-медиа об образовании и воспитании детей в Украине.

Образовательный партнер: English Dom-это онлайн-школа, которая интегрирует индивидуальные занятия с учителем, учебником, цифровой, онлайн-тренажер, мобильное приложение и разговорные клубы. Мы рекомендуем не откладывать подготовку на завтра и посетить первый урок английского языка! Компьютерная академия ШАГ. IT-образование, как и должно быть.

Спортивные партнеры: Школа танцев Dance club STYLE. Клуб спортивных Дисциплин.


banner14

Категория: Обучение