В Киеве, на Майдане flp требовали разрешить задания на карантин (ФОТО)


Опубликованно 07.05.2020 03:42

В Киеве, на Майдане flp требовали разрешить задания на карантин (ФОТО)

В Киеве на Майдане независимости представители малого бизнеса вышли на акцию протеста с требованием разрешить работу в период карантина Corner.

Об этом в воскресенье, 3 мая, сообщает РБК-Украина.

Кратко, и в случае с Telegram

Отмечается, что в акции приняли участие предприниматели из разных регионов Украины — Львов, Харьков, Чернигов, Винница, Мукачево, Хмельницкой области.

В частности, протестующие требовали обеспечения функционирования малых предприятий, а также выступали по упрощенной системе налогообложения для предпринимателей.

Отмечается, что все участники были в масках и соблюдать дистанцию.

Напомним, 1 мая представители малого бизнеса вышли на акцию протеста во Львове против карантинных ограничений, введенных в связи со вспышкой коронавируса. Протест был с соблюдением карантинных ограничений.

30 апреля в Киеве под зданием Кабинета министров Украины возобновились интересно протестов. Десятки предпринимателей пришли под кабинет министров с требованием ослабить карантинные меры. Акция проходила спокойно и без столкновений с что привело к.

Читайте также: Украинские предприниматели вышли на зал, с требованием открытия рынков (ВИДЕО)

Ранее премьер-министр Дэвид Small ответил на протесты и попросил не выходить на массовые акции, так как это может привести к резкому скачку заболеваемости COVID-19. Она также подчеркнула, что карантин уходит, но только если количество больных не будет расти.


banner14

Категория: Новости