Названы сроки выхода очков дополненной реальности от Apple


Опубликованно 28.05.2020 08:16

Названы сроки выхода очков дополненной реальности от Apple

В течение некоторого времени мы слышали слухи, очки Apple AR. По словам аналитика Минг-Чи Куо, Apple выпустит устройство в 2022 году.

Это связано с предыдущими слухами о Apple Ar Glasses, он также поделился некоторыми деталями о некоторых новых iPad от Apple.

Компания, очевидно, работает над новым 10,8-дюймовый iPad и 8,5-дюймовый или 9-дюймовый iPad Mini, 10,8-дюймовые модели, видимо, появится во второй половине 2020-х годов, и iPad Mini - в начале 2021 года.

"Мы ожидаем, что Apple выпустит новый 10,8-дюймовый iPad и 8.5–9-дюймовый iPad мини-модель. ГИС будет основным поставщиком сенсорных панелей. Две новые модели iPad будут следовать стратегии продукта iPhone, ЕСЛИ, и точки продажи будут доступны по цене и их использование чипа быстро. Мы считаем, что ГИС будет основным поставщиком сенсорных панелей для этих двух новых моделей iPad, так как компания является крупнейшим поставщиком сенсорных экранов средних размеров благодаря цена преимущества. Мы считаем, что две новые модели iPad будут значительно помочь увеличить доход ГИС, так как доступные модели представляют 60-70% от общего объема поставок iPad", - говорится в анализе.

10,8-дюймовый iPad и 9-дюймовый iPad Mini будет бюджет больше устройств, таких как iPhone, ЕСЛИ.

Напомним, ранее аналитики заявляли, что очки для виртуальной реальности от Apple будет выпущен в 2020 году.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Новости Техники