Обновление Windows 10 приводит к синий экран смерти


Опубликованно 03.06.2020 00:46

Обновление Windows 10 приводит к синий экран смерти

Обновление Windows 10 May 2020 был выпущен на прошлой неделе, но его высвобождение происходит постепенно. Тем не менее, некоторые люди жалуются на то, что новое обновление приводит к синий экран смерти.

По Windows, Latest, кажется, что Windows 10 May 2020 Update может вызвать сбои компьютера во время установки, если у вас старые драйвера или оборудования не поддерживается.

Ошибка "Синий экран смерти" возникает, когда компьютер перестает отвечать на запросы, и пытается установить обновление без обновления драйверов может вызвать серьезные проблемы.

Поэтому, прежде чем скачать и установить Windows 10 May 2020 Update необходимо сначала обновить все драйверы.

Тем не менее, если у вас уже установлен Windows 10 May 2020 Обновление и столкнулись с этой проблемой, видимо, коррекция есть, но это достаточно экстремальный.

Один из способов решить эту проблему, выполните новую установку Windows 10 May 2020 Update. Это должно удалить все драйверы и приложения, и позволить правильно установить обновление.

Тем не менее, это довольно радикальный шаг, потому что он удаляет другие программы, которые вы установили, и даже может удалять файлы и папки.

Напомним, ранее сообщалось, что большое обновление для Windows 10 перенесен из-за критической уязвимости.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Новости Техники