Выдан ордер на арест вице-президента компании Samsung


Опубликованно 10.06.2020 01:14

Выдан ордер на арест вице-президента компании Samsung

В четверг, прокуроры Южной Кореи потребовали ордер на арест вице-президента Samsung и наследником, Ли Чжэ Ен, в связи с неопределенностью в смеси из двух частей Samsung.

Если вице-президент, Samsung Electronics-крупнейший в мире производитель смартфонов - в 2017 году, он был заключен в тюрьму на пять лет за взяточничество, растрату и другие преступления в отношении скандал, в который подал в отставку президент Южной Кореи, парк CAN хе-Хе.

51-летний Ли Чжэ Ен был выпущен на один год, после апелляции, но в настоящее время проходит повторное суды.

Прокуратура центрального округа Сеула сказал, что хочет, чтобы ордер на его арест по подозрению в причастности к манипуляции цен и нелегальной торговли в момент слияния Cheil Industries и Samsung C & T в 2015 году.

Эта операция рассматривалась как важный шаг в обеспечении преемственности передачи энергии третьего поколения, Если, наследник семьи Samsung.

Samsung-это, без сомнения, это самый большой и Семейные конгломераты, или чеболей, которые доминируют в бизнесе, на 12-й по величине экономикой в мире.

Семьи, основателей лошади часто имеют лишь небольшую долю собственности в своих империй, но сохраняют контроль через сложную сеть перекрестного владения акциями.

Был крупнейшим акционером Cheil Industries, и критики говорят, что Samsung пытался искусственно снизить цену C & T, чтобы дать вам большую долю в Объединенной компании - неотъемлемая часть структуры Samsung - усилить контроль над конгломератом.

Прокуроры также просили приказ в отношении двух бывших руководителей Samsung, их роль в слиянии, в пресс-релизе.

Заявление поступило через несколько недель после того, как Если бы извинился, этот план, который позволил бы ему возглавить группу, не вдаваясь в подробности, и пообещал положить конец семейной преемственности.

Адвокаты, Если они выразили свое "глубокое сожаление" по поводу решения прокуратуры, сказав, что Если усердно сотрудничал с исследованием, до тех пор, пока фирма переживала "кризис управления".

Общий объем Samsung составляет пятую часть валового внутреннего продукта, что делает его очень важным для экономического развития Южной Кореи.

Несмотря на развитие, акций Samsung Electronics закрыла рост 0,18% в Сеуле.

Напомним, что ранее сообщалось, что президент Samsung был приговорен к 1,5 годам лишения свободы.

Хотите узнать важные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Новости Техники