Из Магазина Google удалил главного конкурента TikTok


Опубликованно 16.06.2020 00:28

Из Магазина Google удалил главного конкурента TikTok

Новое видео Zynn сразу после выхода попал в хит-парадах магазинов приложений, опережая таких монстров, как Instagram и YouTube. Zynn является почти идентичной копией TikTok, и оба приложения являются продукцией китайских технологических гигантов. Самая большая разница в том, что Zynn, стремясь привлечь новых пользователей, платит сегодня люди в Соединенные Штаты и Канада являются небольшие суммы для отображения видео и приглашение своих друзей присоединиться. Кажется, тактика работала: Zynn уже скачали более 3 миллионов раз, согласно данным компании Sensor Tower, погруженным в исследования рынка, и на этой неделе заняла первое место в рейтинге бесплатных приложений Apple.

Тем не менее, начиная со вторника, Zynn больше не доступен для загрузки из Google Play Store, и ссылки, которые ранее были посвящены в приложение не работает. Никто не знает, почему приложение было удалено, и Google не сразу прокомментировал этот шаг. Представитель компании Apple заявил, что он изучал Zynn, но не имеет дополнительной информации на момент публикации. Учетные записи в Twitter и Instagram, представляющий Zynn, опубликованном во вторник вечером заявление о том, что приложение было удалено, и сообщили, что компания поддерживает связь с Google и, чтобы исправить это как можно скорее".

Между тем, Zynn заполнен видео, который, кажется, был украден создатели других социальных сетей, в том числе среди знаменитостей, TikTok. Много клипов, могут быть определены в воду марок. Четыре влиятельных блоггеров, которые говорили с WIRED, сказал, что видео, которое они впервые опубликовано в TikTok, Instagram или YouTube, были загружены в Zynn без их согласия, в счетах, которые они не открывали.

"Я не создан для этого", - сказал Макс Мазурек, польское танцовщица и модель с почти 190 000 подписчиков TikTok, после WIRED показал ему профиль Zynn, используещее его имя. В счете зарегистрировано около 25 000 подписчиков, и он имеет много видео, которые Мазурек ранее скачали на TikTok и других платформ. "Это не мой аккаунт. Я не могу скачать это приложение в Польше", - сказал он.

Запуск новой платформы часто вызывает желание стать известным или значения, имена пользователей и мошенники часто выдают себя за знаменитостей в социальных сетях. Перераспределение содержимого других людей так долго, были проблемы в Интернете. Однако, что странно, на счетах Zynn, это тот факт, что многие скопированные видео имеют отметки времени, которые датируются месяцев до того, как приложение, доступное для всех.

Официально Zynn был запущен в Apple App Store 7 мая, и в первый раз установлены, пользователи Google Play, 5 мая, сообщает Sensor Tower. Много счетов copycat, проверенные WIRED, в том числе, под названием Мазурек, оставлять свои первые сообщения 19 февраля. Значение этой даты, отсутствие ясности и Zynn не ответил на запрос.Принципы сообщества на официальном сайте утверждают, что соблюдение их прав в области интеллектуальной собственности и запретить пользователям публиковать что-либо, что вы не владеете или не имеете разрешение от владельца".

Напомним, ранее сообщалось, что соучредитель Reddit называется TikTok опасные приложения.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Новости Техники