В Сети появилось изображение Samsung Galaxy Tab S7


Опубликованно 17.06.2020 03:20

В Сети появилось изображение Samsung Galaxy Tab S7

Следующий флагманский Android-планшет Samsung Galaxy Tab S7 был сертифицирован специальная группа по интересам Bluetooth (SIG) в начале этой недели. Портал OnLeaks теперь, совместно с магазином техники аксессуары Pigtou, чтобы поделиться первыми заводе сделаю на основе САПР малейшего Galaxy Tab S7.

Renders предположить, что следующий 11-дюймовым экраном, Galaxy S7 будет очень похож на Galaxy S6. Фасад планшет не выглядит намного более тонкий, и обратно также, кажется, довольно похожи. Как S6 и Galaxy Tab, Tab S7 будет таблица с двумя камерами на задней панели, хотя, кажется, что в будущем планшет будет также установлена светодиодная вспышка. Хорошо, что эти рендеры не показывают S-Pen от Galaxy S7, как ожидается, будет поставляться с ним.

К сожалению, основные технические характеристики Galaxy S7 остаются еще загадкой. Мы ожидаем, что он будет оснащен новейшим Snapdragon чипсет 865 Qualcomm, в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. Также ожидается, что планшет будет иметь поддержку 5G и батареи 7760 мач.

Напомним, ранее сообщалось, что Samsung запатентовал сложенный в три раза планшет.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Новости Техники