Невидимые воздушные щиты спасают от коронавируса в самолете


Опубликованно 23.06.2020 17:26

Невидимые воздушные щиты спасают от коронавируса в самолете

Поскольку мир медленно пытается вернуться в нормальный режим и огромный шаг состоит в том, что воздушное путешествие более безопасным во время пандемии COVID-19. Было предложено несколько способов, как экраны в самолет. И авиакомпания EasyJet из Сиэтл в США говорит, что все дело в вентиляции. ТИГ предложил свое решение для безопасного полета.

Понятие ТИГ AirShield, и компания есть считает, что это решение для восстановления авиационной промышленности во время и после пандемии COVID-19.

Конструкция AirShield разработаны, кашель и чихание ограничиваясь только одним пассажирским сиденьем: факт, на котором сидит человек. Затем воздух захватывается и фильтруют непосредственно в новой системе самолетов Тига фильтров.

Попытки найти быстрое, эффективное и удобное в установке решение было крайне важным для команды Тига. Поэтому AirShield может быть Напечатано на 3D-принтере и просто свободные на уже существующем Кондиционер самолета.

"В результате, если пассажир дышит, кашляет или чихает, капельки водяного пара содержится в комнате соответствующего пассажира и сразу головой вниз из кабины и к фильтрации HEPA оборудования, прежде чем вы получите возможность, чтобы в личное пространство соседних пассажиров", - говорят в ТИГ.

Предполагается, что невидимая система как воздух-щит или барьер между отдельными пассажира, гарантируя легкость и безопасность.

Напомним, ранее сообщалось о том, что суперкомпьютер IBM нашел 77 вариантов для борьбы с новым корона-вирусом.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Новости Техники