SpaceShipTwo сделал второй высокая скорость полета


Опубликованно 01.07.2020 01:24

SpaceShipTwo сделал второй высокая скорость полета

Virgin Galactic провела второй испытательный полет своего удержать его корабля SpaceShipTwo своего космодрома в Нью-Мексико и теперь заявляет, что готова возобновить полеты космического корабля.

Космический корабль SpaceShipTwo, под названием VSS Unity, совершил полет в небе над США, как Рим. Это был второй рейс корабля на космодроме после полета по траектории, которая состоялась 1 мая. Это произошло около двух с половиной месяцев после того, как компания представила там автомобиль в Калифорнии.

Компания объявила этот полет как "высокая скорость" испытание SpaceShipTwo, когда во время снижения корабль достиг скорости 0,85 Маха. Более высокой скоростью, говорится в заявлении компании, было достигнуто, чтобы проверить, как автомобиль выдерживает в условиях, близких к условиям во время полета с мотором. Пилоты провели серию маневров для сравнения характеристик машины, похожие, как на более медленных скоростях.

По словам представителей компании, завершение испытаний позволяет возобновить испытательные полеты. "Это был важный тест, который, в ожидании пересмотра данных, это означает, что теперь мы можем приступить к подготовке кораблей к полету приводом", - сказал Джордж Оазис, исполнительный директор Virgin Galactic.

Напомним, в последний раз SpaceShipTwo совершил испытательный полет в феврале 2019 Мохаве, штат Калифорния, на борту которого находились три человека. Пришли на высоту более 80 километров, что компания, а в качестве агентства правительства США.США. определены как границы космоса. С тех пор компания Австрии кабины и внесены другие изменения корабля.

Хотите узнать важные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Новости Техники