В Китае сообщили о успешных испытаний вакцины на людях из COVID-19


Опубликованно 02.07.2020 00:48

В Китае сообщили о успешных испытаний вакцины на людях из COVID-19

Китайская компания China National Biotec Group (CNBG), которая разработана только 2 вакцины против нового коронавируса, сообщила оптимистические результаты тестированием средство на человека.

Об этом пишет The Economic Times. Подпишитесь на канал DELO.UA

"Компания China National Biotec сообщила в воскресенье, что результаты предыдущего испытания на людях показали потенциальная вакцина против коронавируса, что безопасным и эффективным средством", - говорится в сообщении.

Указано, что это уже вторая возможная вакцина этой компанией, которая показывает обнадеживающие результаты клинических испытаний.

Согласно предварительным испытаниям, лекарственные препараты высокий уровень антител для всех участников вакцинации, обеспечивает 1120 здоровых людей, сообщили в CNBG.

Только китайские компании и позволило исследователям 8 тестирование средств для вакцин против коронавируса в Китае и за рубежом, что Китай лидером в гонке за разработку вакцины против коронавируса, из-за пандемии более 500 тысяч людей погибли уже по всему миру.

Читайте также: Украина является одним из первых заказал вакцину от коронавируса — DOH

По состоянию на утро 29. Июня в мире заболевания, вызванные новым корона-вирусом, показало у 10 249 миллионов 460 тысяч человек. 5 556 миллионов 634 тысячи пациентов уже въехали и 504 466 тыс. — умерли от осложнений. По-прежнему 4,1 миллионов человек лечатся.

Как сообщалось, по состоянию на 9:00 понедельника, 29. Июня, в Украине 43 тысячи 628 были подтвержденных лабораторно случаев COVID-19, из них 1147 смертельные, 27 19 тысяч пациентов выздоровели.

Ранее во Всемирной организации здравоохранения препараты называют, снизить смертность от коронавируса.


banner14

Категория: Новости