Samsung рассекретила случайно внешний вид Galaxy Note 20 Ultra


Опубликованно 05.07.2020 06:08

Samsung рассекретила случайно внешний вид Galaxy Note 20 Ultra

Смартфоны Samsung Galaxy Note являются одними из самых интересных телефонов, которые с нетерпением ждут каждый год. Они сочетают в себе лучшие черты аппаратных аксессуаров Samsung S Pen. В последние годы, серия Galaxy Note также имел некоторые из самых интересных и ярких рисунков. Благодаря новой render, взял с сайта Samsung, первый официальный взгляд на будущее Samsung Galaxy Note 20 Ultra.

На новых кадрах, которые появились на украинском веб-сайте Samsung, мы видим, Samsung Galaxy Note 20 Ультра во всей своей красе. На render видел новую камеру в цвете бронза и бронза S Pen. По слухам, новое устройство включает в себя датчик на 108 Впп, сверхширокую 12 Мп и перископ-зум 13 Мп модуль с лазерным автофокусом. Samsung добавила новые бронзовое кольцо вокруг каждого датчика, для более симметричного вида.

Это будет второй телефон Samsung с матовой отделкой, первый из которых будет BTS-версия Galaxy S20 +. Помимо этого, S Pen, он, похоже, немного отличается. Инсайдерской Ice Universe заявил, что S Pen в этом году может быть металлическим, которая объясняет, интересный аспект визуализации. Хорошо, что мы не видим дисплея, мы можем рассмотреть часть края. Это небольшой кривой, который выглядит почти так же, как изогнутый край Галактики S20. По слухам, дисплей использует заднюю панель LTPO и панель с разрешением 6,9 дюйма с разрешением 3040?1440 и поддержкой частоты обновления 120 Гц.

Больше о Galaxy Note, 20 Galaxy Fold 2, Galaxy Z Flip 5Г и другие продукты, что мы учимся на презентацию Samsung Unpacked 5 августа.

Напомним, ранее сообщалось, что смартфон Galaxy Note 20 Ultra получит новый тип дисплея.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Новости Техники