Samsung гаджет против коронавируса


Опубликованно 07.07.2020 01:14

Samsung гаджет против коронавируса

Samsung запускает в Таиланде УФ-стерилизатор, который белая коробка, в продажи крупнейшие мобильные телефоны, в том числе S20 ультра. Но в стерилизатор приспособления и других предметов как солнцезащитные очки или наушники Galaxy Buds + TWS. Да, Samsung уверяет, что Galaxy Fold можно также в данном устройстве.

Samsung утверждает, что аппарат бомбардирует телефон ультрафиолетовое излучение в течение десяти минут, что достаточно для уничтожения 99% бактерий. У него есть специальный чип для телефонов Samsung, так как он может зарядить свой телефон без проводов, даже если УФ-свет гаснет. Вероятно также зарядка Galaxy Buds + или любой ци он-совместимые устройства.

Samsung продает свой УФ стерилизатор под собственным брендом около 50 долларов. Пока неизвестно, планирует ли компания, используя комплектующие за пределами Таиланда признать.

Сейчас многие компании решили свои стерилизаторы, но не все УФ-лучи одинаково полезны. Некоторые длины волн являются на самом деле вредны для кожи, но и для электронных устройств, таких как смартфоны. UV-C спектра, которая рекламируется как "безопасные" зоны для мужчин и для электроники, но импульс этот свет может быть вредным для микроорганизмов.

Напомним, ранее сообщалось, что продажи Xiaomi гаджеты для дезинфекции смартфонов.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Новости Техники