После этого ilon salbe Мускус поделиться достижениями Neuralink


Опубликованно 10.07.2020 01:58

После этого ilon salbe Мускус поделиться достижениями Neuralink

28. Августе компания Neuralink Илона маска, который возникает с искусственным интеллектом и искусственным мозгом, обновление. Генеральный директор сам объявил на Twitter, без указания никаких подробностей.

"Если ты не можешь победить их, присоединись к нему", - написал он в Twitter и сказал, что его "миссия Neuralink".

Последний раз Neuralink провел мероприятие год назад в Сан-Франциско. Предприятие было еще ничего похожего на этот продукт, но вы поделились своими успехами после установки электродов в мозг обезьян и человека.

Стоит отметить, что официальный аккаунт компании в Twitter больше не был обновлен с тех пор вообще, и никаких официальных анонсов не сейчас.

Neuralink, который был основан в 2017 году, с целью "интерфейсы мозг-машина с чрезвычайно высокой пропускной способностью для соединения людей и компьютеров", хотя в ближайшее время этого не произойдет, очевидно. Идея состоит в том, сначала имплант, который будет полезным для людей, имеющих определенные нарушения головного мозга, такие как инсульт или рак-поражение, а затем разработать технологию, так что вы могли бы быть полезны для людей без инвалидности. Сам Маск сказал, что это займет около десяти лет. Наконец, технология должна полностью интегрироваться, чтобы люди свой мозг с искусственным интеллектом, что звучит страшно, но Маск считает, что это неизбежно.

Напомним, ранее сообщалось, что после ilon salbe Маск сказал, когда он начинает cypionate людей.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Новости Техники