"Обнимаю" и "пожать руку" за запись разговора якобы Порошенко и Путин


Опубликованно 11.07.2020 02:24

9 июля в ходе пресс-конференции, преступления, депутат Андрей Деркач опубликовала запись разговора будет пятый президент Порошенко и президент российской ФЕДЕРАЦИИ Владимир Путин. По словам Деркача, запись была сделана 30 апреля 2015 года, через два месяца после окончания боев, l'. В партии "Европейская солидарность", которую возглавляет Порошенко, запись называется как и "месть Кремля", и пресс-секретарь президента России заявил, что не знает, о чем идет речь.

Тем не менее, это звук, независимо от его подлинности, — удар по репутации петра Порошенко, особенно после того, как он накануне назвал решение суда отказаться от избрания ему меры пресечения в одном из уголовных производств победы, уверены политические эксперты.

И кратко дело Telegram "Мы с вами люди, рабочие, может и солидарности придем"

Как заявил народный депутат Андрей Деркач, опубликовал свою запись была сделана 30 апреля 2015 года, спустя два месяца после окончания войны и подписания вторых соглашений в Минске. Народный депутат не стал утверждать, что там действительно разговор между двумя президентами, он отметил, что звучат голоса, похожие на Порошенко и Путина.

В ходе разговора бы Порошенко сказал Путину, что западные партнеры Украины проект ввода миротворцев на Донбасс не вызывает энтузиазма", и он был готов увидеть и задуматься о некоторых своих экономических перспектив". Также "Порошенко" поздравил "Путина" с 1 мая, охарактеризовав его как Международный день солидарности трудящихся.

"Мы с вами люди, рабочие, может и солидарности придет", сказал голос, похожий на голос Порошенко. Его собеседник отвечает, что в России этот день называется праздником весны и труда, что "Порошенко", отвечает, что это "романтический".

Кроме того, "Путин" заинтересован в успех "Порошенко" на пост президента, на что его собеседник отвечает: "работать" и гордиться тем, что рейтинг его поддержки и доверия, не падает. До свидания собеседников на теплый примечание: на слова "пожать руку" и "обнимают" друг друга.

В пресс-службе партии "Европейская солидарность", который возглавляет Петр Порошенко, опубликовал запись называется так, и подчеркнули, что в последние годы, такие вещи постоянно инструмент российской гибридной войны против Украины, и против пятой президентом в лицо, пишет "Интерфакс-Украина".

"Это месть Кремля за то, что Порошенко как президент и верховный главнокомандующий не позволил Путину реализовать в Украине, ни стратегическая цель Кремля", - заявил пресс-службе "ЕС".

Кроме того, в партии Порошенко отметил, что Деркач и прокурор Константин Кулик, который на пресс-конференции опубликовали эту запись", участники кремля план отбеливание Путина, уход России за агрессии и транспонирование на Украине".

Читайте также: В ГБР сказали, отчаяния, 80% уголовных дел против Порошенко

В Кремле, подлинность записи и темы в целом комментировать не стали. По словам пресс-секретаря Владимира Путина, Дмитрия Это, эти разговоры проходят в закрытом режиме, поэтому он не знает, как они могли бы написать. Более того, он заявил, что он не знает, что это записи, сообщает РИА "новости". Удар по репутации и его последствия

Хорошо, что подлинность записи не установлена, политические эксперты, с которыми посмотрела на Delo.uaпредполагают, что этот разговор действительно мог иметь место. Как утверждает политолог Владимир Фесенко, телефонные разговоры между двумя президентами были не только в 2015 году, но позже.

По словам эксперта, вариантов, что происходит, есть два — либо через Деркач "сливают" информацию, которая может серьезно моральной точки зрения работать против Порошенко, либо он с помощью этих записей привлекает внимание, и документы, которые он регулярно публикует. Речь идет о заявлениях, Деркач, что ранее представленной аудио, могут подтвердить влияние экс-вице-президент США Джо Байден Порошенко о; на элементы, подтверждающие давление на экс-генерального прокурора Виктора Уход в опросе о продукции компании "Burisma", который был сыном Байдена Хантер и другие.

Читайте также: "Фильм Деркач": генпрокуратура установила на Порошенко новое дело "здесь в"

"Идет информационная война. Порошенко тянет на президента Владимира по-моему, со стороны Selangor также происходят контратаки, не обязательно именно "люди Selangor", — говорит Фесенко, — Лагерь противников петра Порошенко показал, что у них тоже есть, представить что и как ему ответить".

В то же время, Андрей Деркач, есть возможности и связи, чтобы получить эти записи разведки, убежден директор департамента внутренней политики Международного центра перспективных исследований (TPI) Игорь Петренко. Эксперты сходятся во мнении, что инцидент в репутации, влияния петра Порошенко, в частности, в контексте решения Печерского суда 8 июля, в которой он отказался от рассмотрения ходатайства об избрании ему меры пресечения. Несмотря на то, что уголовное преследование не прошло, пятый президент это решение называется победа.

"Надо сначала поговорить о делах против Порошенко, его заявление о победе после заседания суда, заявления следователя бюро расследований Олег Карачи на давление. Зная, что есть такой материал, сегодня он решил сделать такой ответ, чтобы показать другую сторону", — сказал Петренко.

Читайте также: Следователь ГБР заявил о давлении со стороны Благословение бизнеса Порошенко (ВИДЕО)

В этом случае, по мнению эксперта, нет оснований считать, что этой публикацией могут стоять спецслужбы русских, потому что в нынешней ситуации, им не особенно интересно.

"Его сторонники будут говорить, что это "рука Кремля", хотя никакого смысла нет. Здесь больше заинтересованы в правоохранительные органы Украины, чтобы некоторые политики и средства массовой информации с плана погасить "волну", что Порошенко поднял вчера (в связи с заседаниями избрания ему меры предосторожности Delo.ua)", — считает Петренко.

Более того, эксперты сходятся во мнении: в первую очередь инцидент — это удар по репутации Порошенко, как патриот и враг Путина. Но такое нападение для него скорее будет иметь нравственного характера, а не рейтинг.

Что касается уровня поддержки, пятый президент, он вряд ли изменится — "ядерного" электората Порошенко в подавляющем большинстве обрабатывает все эти данные, как "fake", в то время как его оппоненты будут иметь аргументов в поддержку своей позиции, говорят эксперты.

Напомним, что 8 июля, окружной суд Печерского Киева решил оставить без рассмотрения ходатайства прокуратуры об избрании меры пресечения пятый президент законодательству депутата Петра Порошенко в связи с завершением предварительного расследования по этому делу. Ему вменяют давление на глава Службы внешней разведки (СВР), Егор Идол в 2018 году, якобы после этого, он превысил служебные полномочия, не назначив первого заместителя Сергея Смеются. Однако, это только одно из производств в различных уставах петра Порошенко приведен в более 15 уголовных дел.


banner14

Категория: Новости