Google начал блокировать установку AnTuTu на телефоны


Опубликованно 11.07.2020 04:44

Google начал блокировать установку AnTuTu на телефоны

AnTuTu проверить это популярное приложение для работы. Он настолько популярна, что даже производители использовать результаты теста для того, чтобы похвалиться тем, насколько сильны ваши устройства. Тем не менее, проблемы безопасности вынуждены удалить все Google-приложения AnTuTu из Play Store в начале этого года. Теперь Google делает еще один шаг путем загрузки приложения.

При попытке скачать приложение AnTuTu, Google Play Protect Services предупреждает, что приложение может собирать данные, которые можно использовать, чтобы отслеживать. В настоящее время пользователи могут выбрать, будет ли приложение, а также с предупреждением, но есть предположение, что это может помешать установке в будущем. Безопасности предупреждение Play-Protect появляется при попытке версия Magic Audio Converter-8.3.9 и 8.3.5 применение. Удивительно, но AnTuTu-это уже сегодня в Apple Store.

Сообщалось также, что, когда вы посещаете веб-сайте AnTuTu с помощью Google Chrome, вы получите предупреждение, чтобы собрать что сайт содержит вредоносные приложения, отслеживая данные.

AnTuTu еще не опубликовал ответ на блокировку. Еще в марте, когда его приложения были удалены из Play Store, он не ответил с заявлением, в котором говорилось, что он принадлежит Cheetah Mobile, разработчик, чье приложение будет закрыто несколько раз против политики Play Store и должны были.

Но теперь советуют держаться подальше от приложения, пока она не считаются безопасными.

Напомним, ранее сообщалось, что Google удаляет все платные расширения своего бизнеса.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Новости Техники