Бессмертный смартфон Caterpillar получит тепловизор


Опубликованно 23.07.2020 04:54

Бессмертный смартфон Caterpillar получит тепловизор

Бренд смартфон Cat (Caterpillar) имеет в своей коллекции более надежных смартфонов, и другой в ближайшее время представят. Называется Cat S62 Pro, и уже показал, на веб-сайте бренда, но до тех пор, пока доступны только несколько тизер.

Новое устройство будет лучшая камера, обычная камера и сканер отпечатков пальцев на задней панели. Телефон имеет степень защиты IP68, подтверждено сертификатами MIL-STD-810.

Cat S62 Pro является продолжением Cat S61, что привело интегрированной тепловизионной камеры FLIR. S62 Pro показывает нам "следующего поколения" с "более эксклюзивным и улучшения, которые позволяют еще больше тепла, чем часть", чтобы помочь обнаружить и диагностировать, влажность, желание, потеря, горячая точка, короткое замыкание и блок при высоких температурах.

Телефон также рекламируется, как "вершина инноваций, функциональный дизайн и прочный долголетия", но мы получили небольшую деталь на то, что это влечет за собой.

Мы не ожидаем каких-либо указывая конкретных внутри - учитывая, что не Кошка S61 был Snapdragon 630, очень вероятно, что вы Кот S62 Pro Snapdragon 665 или Snapdragon 720/730. Предшественник в настоящее время оценивается в $815, поэтому мы ожидаем, что аналогичная цена и на S62 Pro.

Напомним, ранее сообщалось, что компания Caterpillar выпустила защищенный смартфон с камерой.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Новости Техники