Скандальный фестиваль видит сотни китов перебьют


Опубликованно 24.07.2020 04:52

Скандальный фестиваль видит сотни китов перебьют

Каждое лето, тех, кто живет на датском-принадлежат Фарерские Острова бойня сотни китов и дельфинов, как они готовятся к впереди суровые зимние месяцы.

Фестиваль Grindadr?p предполагает охотники за округления животных с их лодками, прежде чем заставить их в мелководный залив и убивали их копьями.

Китов загоняют к берегу, видел в этот файл фото с мая 2019. Фото: Андрия Илич/АФП

Массовые убийства являются неотъемлемой частью поставки общины еды, но фестиваль также является спорным, как жестокая охота превращает окружающие красный океан.

В этом году в фестивале участвует убийства 252 гринд и 35 дельфины, по данным Организации по правам животных "Си Шепард".

Китов убивают в 2019 году. Фото: Аластер Прихода/Треугольник Новости

Организации, чьи корабли были запрещены от входа в залив, описал охоту как “варварские”.

В заявлении, море пастух сказал: “252 длинноплавниковых гринд и 35 Атлантик белый двусторонний дельфины погибли в Хвальба вчера после огромного стручка встретился от Сандвик”, сообщает стандарт.

“Это первый организованный Grindadr?p охоты 2020 с мясом с охоты распространяться сначала в около 70 участников охоты с лодок, и те, кто убивают на пляже – а потом оставшиеся в деревнях на Сувурой со всеми получателями потом свободно продать свою долю мяса, если они того пожелают.”

Фарерские острова, который находится примерно на полпути между Норвегией и Исландией, принятому законодательству в 2014 году запретить лодки морской организации пастуха из воды после того, как группа по защите прав животных удалось заблокировать охотников и сорвать ежегодный убой.

Запрет организации от средней архипелага нет никаких фотографий с охоты в этом году, однако фотографии с прошлого года показать, как быстро вода становится красным от убийств.

Океан работает в крови после убийств. Фото: Аластер Прихода/Треугольник Новости

Защитники прав животных уже запретили присутствовать на охоте. Фото: Аластер Прихода/Треугольник Новости

Более 100 000 пилотные киты плавают вблизи Фарерских островов каждый год с Фарерских островов, как правило, охота ежегодно около 800 китов.

Косатка, другой права животных организация, базирующаяся в Калифорнии, также оплакивали гибель животных.

В красивой семье черных дельфинов, которые были жестоко убиты в датском #FaroeIslands, мы очень сожалеем об этом... мы будем бороться до конца этот безумный кровавый спорт. РИП прекрасная семья...Пожалуйста, бойкотировать Фарерские Острова! #GrindStop #Дания #pic.twitter.com/XCn7yzHCTv StopKillingWhales — Косаток (@OceanicRescue) 17 июля 2020 года


banner14

Категория: Аналитика