Астронавты НАСА установил рекорд по парный выход в космос


Опубликованно 26.07.2020 05:48

Астронавты НАСА установил рекорд по парный выход в космос

Боб Бенкен, который прибыл на космическую станцию в космический корабль компании SpaceX экипаж Дракона ДМ-2 в конце мая, и командир 63-й экспедиции Крис Кэссиди вместе проводили свой четвертый выход в открытый космос во вторник (21 июля). 5 часов и 29 минут экскурсия исполнилось десять внесосудистого действия, или Ева, два члена экипажа, установив рекорд по количеству выходов в открытый космос, проведенные американскими, которые также добились двух других космонавтов.

В Бенкен и Кассиди начали выход в открытый космос во вторник в 13:12 в Киеве со списком задач обслуживания, которые должны быть решены.

Быстро выполнив свою первую задачу, установив набор инструментов в базовой станции манипулятора "Канадарм-2" и фотографируете свое рабочее место от предыдущего выхода в открытый космос для модернизации аккумуляторной батареи для системы электропитания станции, Бенкен и Кэссиди затем работал, чтобы удалить два устройства под названием "Х-светильники", которые помогли справиться с солнечной батареи станции для запуска панелей.

В Бенкен пытался снять один из светильников на более ранний выход в открытый космос, но не смог вытащить его. Для этого выхода в открытый космос, космонавты были подготовлены, используя комбинацию инструментов, включая дрель, плоскогубцы и гаечный ключ с длинной ручкой и клином 3D-печати на борту космической станции для выполнения этой задачи (хотя оказалось, что он не нужен).

После двух часов работы в открытом космосе, астронавты сняли свои инструменты, перенесли портативный подножку и уронил поводок, прежде чем отправиться к узлу 3, чтобы начать подготовку модуля для установки первого коммерческого шлюза.

Шлюз Nanoracks епископ, который получил свое название от шахматной фигуры "слон", расширит возможности станции для коммерческого развертывания кубов и других малых спутников. Модуль в форме колокола запланирован запуск грузового космического корабля компании SpaceX Дракон в конце этого года.

Обращаясь к своей последней задаче, Кэссиди и Бенкен перенаправил кабели к новой беспроводной системы передачи данных и удалить фильтр на объектив камеры.

В Бенкен и Кэссиди вновь вошел и стал увеличивать давление в шлюзовой камере в 19:41 в Киеве, отмечая конец их выход в открытый космос.

Напомним, ранее сообщалось, что нарушил американский астронавт запись для одиночной космической миссии.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться Бигмир)нет в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Новости Техники