Полиции он ни в пешехода и скрылся с места ДТП в Львовской области


Опубликованно 28.07.2020 04:02

Полиции он ни в пешехода и скрылся с места ДТП в Львовской области

В Львовской области сотрудника одного из территориальных подразделений полиции он ни в пешехода и скрылся с места ДТП.

Об этом сообщает пресс-служба департамента полиции. Подпишись на канал DELO.UA

Отмечается, что авария произошла в деревне Летом, что недалеко от города Стрый, вечером 19 июля, однако сообщили о нем сейчас.

Потерпевший в результате столкновения он получил открытую черепно-мозговую травму, перелом черепа. Сейчас он находится в реанимации в состоянии комы", — говорится в сообщении.

Известно, что личность полицейского установлена в течение нескольких дней.

Как отмечается, 23 июля, начальник полиции Львовской области Василий мы с принял решение уволить что привело к и передал материал для выступления в Hour исследований.

Читайте также: В Одесской области произошло жуткое ДТП, погибли 6 человек, травмированы — 3 (ФОТО)

Теперь полицейским грозит до 8 лет тюрьмы, лишение права управления транспортным средством на срок до трех лет или без такового.

Напомним, что 25 июля в деревне Простой Киевской области столкнулись автобус, грузовик и автомобиль. В результате ДТП один человек погиб, а 9 пассажиров автобуса получили ранения.


banner14

Категория: Новости