No translate


Опубликованно 03.08.2020 21:37

No translate

Органы здравоохранения советуют фермы под карантином, и нет никакого риска для общественности.

Директор Виктория ветеринарный доктор Грэм Кук сказал-защитной зоны радиусом 5 км были расставлены вокруг фермы, и он находится в карантине.

Работников и сотрудников по биобезопасности, управление ситуацией, добавил он.

По теме: следите за нашими видео коронавирус обновления здесь

Куры с птицефабрики, дали положительный результат на птичий грипп.

Птичий грипп в основном поражает птиц. Однако, как коронавирус, вирус перешел от птиц к людям.

Похожие на COVID-19, симптомов птичьего гриппа начинается с общих гриппа, таких как кашель, лихорадка, боль в горле, боль в мышцах, головная боль и одышка.

Птиц и их яйца на свободном выгуле на ферме неподалеку от Летбриджа, в сельской Виктории, тест дал положительный результат на вирус птичьего гриппа H7N7.

По теме: Китай нажмите на вспышки птичьего гриппа в середине синдрома антикризисное управление

В настоящее время нет опасности заразиться птичьим гриппом от любой пищи, подаваемой на ферме, доктор Кук заверил викторианцы.

“Все голубиных соревнований, шоу птиц и продажа птиц в районе карантин собственность должна быть отменена”, - сказал он в заявлении.

“Для борьбы с распространением птичьего гриппа, птицы на пострадавшее имущество уничтожается.”

Департамент государства здравоохранения и социальных служб заявили, что вирус H7N7 был “не в себе риск для общественности, как это редко влияет на человека, если нет прямого и тесного контакта с больными птицами”.

Фермеры призывают сообщать о любых подозрительных и необъяснимых смертей птиц в 24-часовой экстренной борьбе с болезнями животных, часы "горячая линия" по 1800 675 888, или к их местному ветеринару или в сельском хозяйстве Виктории персонала, здоровья животных.


banner14

Категория: Аналитика