Facebook переводит всех в последний дизайн


Опубликованно 28.08.2020 09:33

Facebook переводит всех в последний дизайн

Мнoгиe гoвoрят, чтo измeнeния нeизбeжны, кaк и нoвый дизaйн Facebook. Xoтя нaдпись висeлa нa стeнe ужe oдну крoш мeсяцeв, у пoльзoвaтeлeй был выбoрoчнaя сoвoкупнoсть. Oднaкo в сeнтябрe всex пeрeвeдут нaтe eдиный дизaйн.

Нoвый прoeктирoвaниe Facebook приносит похлеще, нежели просто эстетические изменения, и открывает расширенные воспитание Facebook, особенно в играх.

В некотором смысле редизайн - это глоток свежего воздуха, когда-никогда элементы больше не забиты посередине. Лента новостей, конечно, по-прежнему занимает центр-квартира, но все остальное разнесено и дает некоторую визуальную передышку, целесообразно крайней мере, в зависимости от размера и разрешения вашего экрана. Черная сила также, наконец, добавляет декодер темного режима, чтобы точно по большей части белый проектирование Facebook безвыгодный надоедал вы по вечерам.

Так сие не просто визуальное переснастка. Объявление Facebook в мае прошлого годы подчеркивает, что веб-сайт приставки отнюдь не- только стал быстрее, а и быстрее позволяет вы выкапывать то, что ваша милость хотите. Сие также позволяет быстрее отковыривать барахло, которые могут вас малограмотный нравиться, поскольку Facebook расширяется от социальных сетей до социальных игр. Отодвинув до гробовой остальное в сторону, новый планировка Facebook также возводит берите трон новые направления деятельности компании.

Зато на большой (палец) новый Facebook был запущен одну крош месяцев отворотти-поворотти, он давал пользователям (объективная) отвлекаться между старой и новой версиями. С с тем сегодня некоторые пользователи увидели катамнез о том, что классический Facebook невозвратимо уйдет в следующем месяце.

Facebook дал пользователям шабаш времени, чтобы привыкнуть к новому Facebook, бесцельно, конечно же, всегда найдутся тетька, кто такой будет протестовать вопреки изменений. У них вдобавок были месяцы, пусть провозгласить о своей решительном нежелании, и, клеймящий сообразно его отсутствию ответа, Facebook важнее не собирается откладывать форсирование.

Напомним, ранее сообщалось, яко-нибудь Facebook хочет врезать платное отрешение рекламы.

Хотите ведать важные и актуальные новости допрежь того всех? Подписывайтесь для Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Новости Техники