Viber покудова закрывает канцелярия в Минске
Опубликованно 29.08.2020 13:27
Рукoвoдствo кoмпaнии Viber рeшилo нa врeмя зaкрыть oфис с-зa oтсутствия интeрнeтa и вoзмoжнoсти увeриться в бeзoпaснoсти сoтрудникoв.
Кoмaндa рaбoтaлa удaлeннo, тoлькo нa этoй нeдeлe ee oтруб вернулась получай рабочие места, сообщила директор по глобальному развитию компании Rakuten, которая владеет Viber, Анночка Знаменская, передает РБК.
В двух словах и до делу в Telegram
В области ее словам, получай прошлой неделе в Беларуси неграмотный было интернета и было в это самое время сложнее получить достоверную информацию выше белорусской команды, проверить, в безопасности ли они.
Дульсинея отметила, что на этой неделе не более чем 20% от всех сотрудников начали возобновляться на свои рабочие места.
Прежде сообщалось, что по всей Беларуси наблюдаются проблемы с интернетом: отлаженность работы происходят у различных провайдеров.
Читайте в близкий черед: В Беларуси обнаружили мертвым впредь до сей поры одного участника протестов
Организации СМИ требуют вследствие властей страны немедленно подавить давление на прессу, обеспечить бесперебойный выпуск печатных изданий, разблокировать. Ant. блокировать. Ant. блокировать доступ к заблокированным сайтам.
Равным образом отмечалось, ровно в Беларуси в денечек проведения выборов президента начались проблемы с интернетом.
Напомним, массовые протесты в Беларуси, которые сопровождались задержаниями и избиениями, вспыхнули задним числом всего президентских выборов 9 Ага, держи которых в очередной в один из дней будто бы с большим отрывом победил Алексаша Лукашенко. Отруби белорусского общества малограмотный согласилась с такими итогами выборов и требует нового голосования.
Категория: Новости