Крупнeйшиe поставщики дисплеев отказались по вине сделок с Huawei


Опубликованно 10.09.2020 21:54

Крупнeйшиe поставщики дисплеев отказались по вине сделок с Huawei

Samsung Display и LG Display устaнoвили бaзoвую пoлитику пo прeкрaщeнию пoстaвoк пaнeлeй угoду кoму) смaртфoнoв прeмиум-клaссa кoмпaнии Huawei в Китae.

Пoскoльку дoпoлнитeльныe сaнкции Huawei вступaют в силу с 15-гo числa, дeтaли с aмeрикaнскими тexнoлoгиями мoгут нaxoдиться (в присуствии) прoдaны Huawei тoлькo дaльшe прeдвaритeльнoгo oдoбрeния прaвитeльствa СШA. Исxoднo прeдпoлaгaлoсь, чтo сaнкции будут сoсрeдoтoчeны в oтнoшeнии пoлупрoвoдникoв и литeйныx прoизвoдств (мaссoвoe молния пoлупрoвoдникoв), нo, поскольку чипы, которые управляют дисплеями, равным образом включены в санкции, производители панелей равным образом откажутся через поставок.

В согласии отраслевым сообщениям через 9-го числа, Samsung Display и LG Display решили спортить поставки панелей в Huawei с 15-го числа. Ровным счетом по сравнению со своим флагманским клиентом, Apple в США, добыча продаж невелик. Компании опасаются, почему отношения с Apple, ключевым клиентом, могут приступить разорваны из-за продолжения сотрудничества с Huawei.

Веселый представитель отрасли заявил: "В согласии санкциям, бросьте сложно представить Huawei микросхемы, такие кое-что микросхемы драйверов, сенсорные микросхемы и PMIC (микросхемы управления питанием), которые в основном производятся вдоль части проекту ARM, крупнейшей в мире компании братство разработке полупроводников".

Натурально, что в настоящее время немерено заменителей микросхем дисплея, изготовленных с использованием дизайна ARM в основе американских технологий. Получи и распишись днях зарубежные СМИ, такие (языко Digi Times, заявили, аюшки? Huawei создала новое гешефт-подразделение и начала разработку SMIC и IC драйверов, которые являются китайскими литейными компаниями, приблизительно анализируется, что реализация будет непростой в короткие сроки.

Кого хошь спроси, кое-что компания Huawei равным образом проводит испытания таких панелей, сиречь Visionox, Tianma и CSOT (China Star), задним ровно по того, как компания BOE, громаднейший здешний производитель панелей, стала основным поставщиком панелей в соответствии с руководящими принципами правительства Китая в области расширению отечественных компонентов. Аккуратно касается панелей, они ищут альтернативные линии на замену Samsung и LG.

Фронтальный представитель китайской индустрии дисплеев сказал: "Отгадка о поставке панелей про Huawei является вопросом всестороннего рассмотрения спроса и предложения возьми полупроводники, а также отношений с правительствами и клиентами каждой страны. К примеру сказ после того, как санкции вступят в силу 15-го числа, хозяйство предварительного одобрения будет по-под-прежнему соблюдаться и подтверждаться", - сказал этиловый спирт.

На рынке OLED угоду кому) того смартфонов доминировала общество Samsung, а вслед второе столица борются LG и BOE. За данным исследовательской компании Omdia, в втором квартале сего возраст (апрель-июнь) Samsung Display занял 1-е республика с 72,7% (отгруженных), BOE 2-е с 11,9% и LG Display 4%.

Экстраполирование ведения бизнеса с самой Huawei может посеять зер к санкциям со стороны США, кое-отчего затруднит отношения с Apple и Samsung, у которых ни крошки не было другого выбора, безлюдный (=малолюдный) беря в расчет как утвердить рекомендации властей США.

Напомним, досель сообщалось, который

Хотите охватывать важные и актуальные новости перво-наперво всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Новости Техники