Apple откроет инспиратор плавучий магазин


Опубликованно 12.09.2020 17:57

Apple откроет инспиратор плавучий магазин

У Apple eсть нeскoлькo пoтрясaющиx мaгaзинoв пo всeму миру, нaпримeр, нa Цeнтрaльнoм вoкзaлe Нью-Йoркa и в Дубae, идeжe eсть "Solar Wings", кoтoрыe рeaгируют пoлучaй услoвия oкружaющeй срeды. Oпять-тaки в Сингaпурe появится пионер "плавной" шоп, и технологический асур только что-нибудь объявил, который он откроется 10 сентября.

Курсирующий магазин Apple Store, необлыжный розничный магазин в Сингапуре, расположен возьми и распишись шикарном курорте Ина Бэй Сэндс. Сие сферическая самоподдерживающаяся стеклянная купольная конструкция, состоящая из 114 частей стекла, соединенных 10 узкими вертикальными стойками.

Диетмагазин предлагает 360-градусный репейник на город и интерьер, потушенный дневным светом. Ночью его стеклянные панели как и будут обеспечивать световой показатель полезного действия.

Помимо того, а сие первый "плавной" галантерея Apple, дьявол также является первым местом, когда есть подводный зал заседаний, оный или иной компании и разработчики могут не зарывать свой талант для встреч с членами команды компании.

А и выявление магазина запланировано получи и распишись 10 сентября, технологичный исполин все еще принимает ожидание против пандемии коронавируса, ограничивая список посетителей, которые могут войти в его помещения. Желающие должны будут оставить себе время посещения онлайн.

Напомним, по того сообщалось, что магазины Apple Store в США закрывали напредки до мая из-вслед коронавируса.

Хотите быть (знакомым важные и актуальные новости заблаговременно всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Новости Техники