Samsung выпустилa дaтчики камеры получи и распишись 108 Мп для небольших смартфонов


Опубликованно 17.09.2020 10:27

Samsung выпустилa дaтчики камеры получи и распишись 108 Мп для небольших смартфонов

Кoмпaния Samsung прeдстaвилa чeтырe нoвыx дaтчикa изoбрaжeния Samsung ISOCELL в цeляx свoeй линeйки прoдуктoв с рaзрeшeниeм 0,7 микрoмeтрa (мкм): 108-мeгaпиксeльнaя (Мп) ISOCELL HM2, 64-мeгaпиксeльнaя ISOCELL GW3, 48-мeгaпиксeльнaя ISOCELL GM5 и 32-мeгaпиксeльнaя ISOCELL JD1. С нoвoй тexнoлoгиeй ISOCELL 0,7 мкм Samsung плaнируeт рaсширить прeдлoжeния свeрxвысoкoгo рaзрeшeния пoлучи oбычныe смaртфoны.

"Samsung прoдoлжaeт ввoдить иннoвaции, тaкиe кaк ISOCELL Plus и Smart ISO, дай тебе дозволять больше пикселей в меньшем корпусе", - сказал Йонгин Пак, педантичн вице-президент подразделения сенсоров Samsung Electronics. "В прошлом году Samsung представила первый в отрасли датчик изображения с разрешением 0,7 мкм и первые датчики 108 Мп. Данное) п(р)ошедшее мы привносим больше передовых пиксельных технологий в мобильные камеры в различных вариантах, которые позволят исхлопатывать изображения с высоким разрешением и более элегантный дизайн для сильнее широкого выбора мобильных устройств будущего".

Пусть датчиков изображения сверхвысокого разрешения пусть его даже разница всего 0,1 мкм в пиксель может имеет важное значение возыметь действие на соединенный размер датчика, а равно наравне на высоту модуля камеры. Новейшие датчики изображения Samsung с размером пикселя 0,7 мкм держи 15 процентов в меньшей степени, нежели датчики 0,8 мкм того так разрешения, и позволяют уменьшить высоту модуля камеры в 10 процентов. Меньшие форм-факторы дают производителям смартфонов большую гибкость, например, дополнительные функции неужто побольше оптимизированный дизайн, рядом разработке устройств следующего поколения.

В продуктах размером 0,7 мкм, которые будут представлены засим в этом году, Samsung начнет процессия улучшенной пиксельной технологии ISOCELL 2.0, которая обеспечивает отличную пропускная струнка, несмотря на проблемы с уменьшением размеров пикселей. Новая методика дополнение) улучшила структуру стенок промежду ячейками, по какой причине привело к увеличению светочувствительности до. Ant. с 12 процентов по сравнению с нынешней технологией ISOCELL Plus.

Samsung ISOCELL HM2, GW3 и JD1 в мечта. Ant. прошлое время находятся в производстве, и шарага тестирует образцы GM5.

Напомним, впредь до тех пор сообщалось, подобно как Samsung показал камеру интересах смартфона с самыми маленькими пикселями.

Хотите узнавать на собственном опыте важные и актуальные новости в первую каскад всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Новости Техники