Киeвский лицей в полном составе ушел в карантин


Опубликованно 24.09.2020 05:15

Киeвский лицей в полном составе ушел в карантин

Всe клaссы лицeя "Экo" пeрeшли нa дистaнциoннoe oбучeниe

Киeвский лицeй "Экo" №198 пoлнoстью пeрexoдит нa дистaнциoннoe выучивание. Об этом сообщил в трудный день, 21 сентября, Telegram-диатрема образовательного учреждения.

"В связи со стремительным распространением подтвержденных случаев заболевания Covid-19 посредь педагогов и учащихся лицея с 22.09.2020 все на свете 1-11 классы лицея и педагоги переходят в дистанционное обучение", - говорится в сообщении.

В случае подтверждения коронавирусной болезни у ученика копию теста рекомендуют безотложно отправлять классному руководителю пользу кого оперативного сбора информации и передачи ее в районное пилотирование образования.

О возобновлении занятий в лицее патрон сообщит дополнительно.

Ранее Vesti.ua писали, отчего в Киеве массово   закрывают получи и распишись карантин классы. По данным получи и распишись утро понедельника, таковых еще почти 300.

"Больше всего приватно классов и групп в детсадах в Дарницком районе. Сие лидер по численности больных и закрытию школ. И вне всякого сомнения почему: самый густонаселенный местность с самым большим количеством детей в классах и группах — после 37 человек. На втором месте — Оболонский область", — сообщили в Госпродпотребслужбе.

Отметим, что-нибудь, по состоянию на 9:30 понедельника, 21 сентября,   в столице Украины насчитывается   19 758   случаев коронавирусной инфекции. Через болезни скончались 318   пациентов (+2 вслед за минувшие сутки).

За минувшие кальпа в Киеве Covid-19 выявили у 275   жителей столицы.


banner14

Категория: Студентам