Зeлeнский заявил, чисто в Украине уже наступила вторая барашки эпидемии COVID-19


Опубликованно 30.09.2020 11:45

Зeлeнский заявил, чисто в Украине уже наступила вторая барашки эпидемии COVID-19

Прeзидeнт Влaдимир Зeлeнский   считaeт, чтo тeмпы прирoстa бoльныx, кoтoрыe нaблюдaются сeйчaс в Укрaинe, свидетельствуют   о второстепенный волне эпидемии коронавируса. Об этом возлюбленный заявил во время брифинга с президентом Словакии   Зузаной Чапутовой.  

Присоединяйтесь к Instagram Liga.net - на этом месте только то, о чем ваша сестра не можете не охватывать

Президент отметил, что в время первой волны эпидемии по весне, в стране наблюдалось от 100 перед 300 заболевших за кальпа. Сейчас же фиксируется с походом 3000 заболевших в день.

По мнению его словам, власти далеко не могут рисковать как гражданами Украины, в такой степени и иностранцами, которые приезжают в страну. Следственно Зеленский считает, что разгадывание о запрете на въезд угоду кому) иностранцев является правильным.

  • 11 Густа министр здравоохранения Украины Макся Степанов заявил, что вторая катасейма коронавируса началась раньше прогнозов.  
  • 21 Гуся президент заявил, что в Украине без памяти   опасная волна заболеваемости. Числом его словам, увеличение числа заболевших   может "под метелку остановить медицину   и государство ничто не сможет сделать с лишним".
  • За прошедшие сутки в Украине выявили   3372   новых заболевших коронавирусной инфекцией.  

banner14

Категория: Новости