Гaй Ричи снимет новых “Джентльменов”


Опубликованно 04.10.2020 08:25

Гaй Ричи снимет новых “Джентльменов”

Кaкиe eщe блoкбaстeры стaнут сeриaлaми

Гaй Ричи снимeт сeриaл “Джeнтльмeны” пo мoтивaм сoбствeннoгo одноименного фильма. Об этом сообщило выход из печати Deadline. Будет это расширенная модифицирование комедийного боевика, приквел не то — не то продолжение, продюсеры пока никак не говорят.  

Как оказалось, Ричи с самого введение планировал сделать сериал, да в итоге ограничился фильмом угоду кому) кинотеатров. Заказчик новых “Джентльменов” - Miramax TV. Напомним, главную значение наркобарона, решившего отойти ото дел и продать свой начинание, в оригинале сыграл Мэттью Макконахи. Кто такой сыграет в сериале, пока сфинкс.

По словам продюсеров канала, сие не единственный полнометражный фотофильм, который превратят в сериал. Miramax TV сейчас подписали контракт с режиссером Полом Андерсоном - оный снимет сериал “Мутанты” ровно по мотивам одноименного фильма ужасов Гильермо дель Торо. Изложение напишет Джим Дэнджер Грей, я таких популярных проектов, точь в точь “Оранжевый – хит сезона” и “Ганнибал”.

По части всей видимости, владельцев Miramax TV вдохновил давешний успех Netflix: в 2020 году мафия выпустила сериал “Сквозь снежище”, снятый по мотивам одноименного фильма корейского режиссера Пон Чжун Хо.


banner14

Категория: Культура