Кoрoнaвирус в школах - Vesti.ua узнали, идеже остановили учебный течение


Опубликованно 11.10.2020 09:00

Кoрoнaвирус в школах - Vesti.ua узнали, идеже остановили учебный течение

В Лугaнскoй oблaсти oбучeниe врeмeннo прeкрaтили с-зa мaсштaбныx лeсныx пoжaрoв

Eжeднeвнo в Укрaинe рaстeт кoличeствo зaкрытыx групп и клaссoв в шкoлax и дeтсaдax, гдe oбнaружили случaи кoрoнaвирусa. Vesti.ua узнaвaли, кaк сeйчaс oбстoит ситуaция с учeбным прoцeссoм в разных регионах.

Данпарстад

В Киеве Covid-19 болеют 330 учеников и 174 педагога. В детских садах с-за новых случаев были закрыты 22 группы.

Вот-вот закрыты по две школы в Оболонском и Печерском районах, а равно как одна школа - в Святошинском.

Ровно по словам Кличко, в 118 школах в самоизоляции и дистанционном обучении находятся 276 классов, идеже есть случаи инфицирования коронавирусом посредь учеников. Сейчас в Киеве Covid-19 болеют 366 школьников и 193 педагога.

В свою очередь сообщается, что в детских садах изо-за коронавируса временно закрыты 32 группы, 2 детсада закрыты держи карантин. Один в Печерском районе и Водан - в Деснянском.

Полтава

За последние кальпа в 16 учебных заведениях Полтавщины 21 куверта заболел коронавирус

В 55 учебных заведениях Полтавской области обнаружили 132 случая заболевания, вызванных коронавируса SARS-CoV-2. Изо них 21 случай был зафиксирован в водобег последних суток, 14 с которых - в Полтаве. Такие факты опубликовал Департамент образования и науки Полтавской ОГА.

В Полтаве ни одной школы вполне не закрыли на пункт. На дистанционное обучение отправили отдельные классы в шести школах.

Житомир

В житомирской общеобразовательной школы № 5 у 30 педагогов выявили коронавирус. Учебное пансион закрыли на карантин.

Средь учащихся данной школы случаев заражения коронавирусом доколе не выявлено.

Закарпатская недра  

Сейчас 4 школы в области кардинально перевели на дистанционное выезживание из-за вспышки коронавируса. Кр идет о школах в Ужгороде, Ужгородском, Мукачевском и Раховском районах.

Луганская местность

В Луганской области учебный протекание остановили во всех школах изо-за масштабных лесных пожаров, которые вспыхнули в регионе 30 сентября. В нынешнее время ликвидация пожаров продолжается.

Могут ли притвориться все школы. Ответ властей

Подобно ((тому) как) отмечают врачи, проблему усугубляет конгруэнтгость эпидемии коронавируса с сезонными инфекциями, возьмем, ОРЗ или грипп. Следовательно школы могут массово зачехлить на карантин, если заболеваемость посредь учеников резко вырастет.

Объединение состоянию на 2 октября в Украине подтвердили 217 661 случаев коронавируса. А и 4261 смерти и около 96 591 выздоровлений. Вслед за минувшие сутки у нас стоит на повестке дня антирекорд по заболеваемости - заразились пока 4633 человека.

Адаптивный изоляция в Украине продлили   до 1 ноября. В стране темпераментно готовят больницы второй волны в целях больных коронавирусной болезнью, а равно как закупают дополнительные аппараты ИВЛ.   Интересах борьбы с коронавирусом в Украине   разработали с иголки тест   на Covid-19.  


banner14

Категория: Студентам