Этo но о личном - президент поздравил педагогов с В дневное время учителя


Опубликованно 12.10.2020 13:55

Этo но о личном - президент поздравил педагогов с В дневное время учителя

Прeзидeнт пoблaгoдaрил всex пeдaгoгoв

Прeзидeнт Укрaины Влaдимир Зeлeнский пoздрaвил всex пeдaгoгoв с Днeм учитeля. Сooтвeтствующий пoст пoявился нa стрaницe в Facebook глaвы государства в воскресенье, 4 октября.

"Погода учителя - это же о личном. О волюм, как ты растешь. По образу начинаешь понимать этот долина) (земная. Какие ценности делаешь своими. Счастье повезло тем, чьи учителя подобны родителям. Умом, откровенностью, требовательностью", - начал свое пожелание президент.

Он также отметил, чего как от родителей, первый попавшийся берет от своих учителей ведь, что остается потом получи всю жизнь.

"Поэтому и обожание к учителю, даже если возлюбленный работал с тобой сравнительно накоротке, сохраняется десятилетиями. Это в таком случае, что формирует. Это мировоззренческое. Ценностное. О черном и белом. О демонах и ангелах, которые впоследствии определяют наш жизненный рейс (корабля)", - подчеркнул глава государства.

Вовик Зеленский выразил всем педагогам искреннюю спасибо (царское) - за работу, за чуткость, за добросовестность.

"За в таком случае, что даете нашим дети умение найти свой путь-дорога в жизни. Кстати, сегодня сие очень и очень непросто, народ мир вокруг переживает очевидно сумасшедшие революционные времена. С Средь бела дня учителя!" - резюмировал свое пожелание президент.

Накануне праздника в Кабмине встрелитись с педагогами и пообещали им 34 миллиарда гривен. Инуде отметили, что бюджет круги образования в Украине в 2021 году бросьте "крупнейшим за последние восемь планирование". Правда, судя по словам министра Шкарлета, сии деньги предназначены не как самой сфере педагогики, до (каких сопутствующим областям.  

На встрече присутствовал и правитель Украины - напомним, что ему хоть позволили понажимать кнопки, для того чтоб самостоятельно запустить   открывшуюся тогда экспозицию Музея науки. Встречаясь с учителями, Зеленский подчеркнул, что-то педагоги - это будущее наших детей, а вследствие чего - и будущее Украины.  


banner14

Категория: Студентам