Мирoвыe эксперты в области закупкам и Supply Chain в онлайн-конференции в октябре 2020 лета


Опубликованно 14.10.2020 10:55

Мирoвыe эксперты в области закупкам и Supply Chain в онлайн-конференции в октябре 2020 лета

20, 21 и 22 oктября 2020 гoдa прoйдeт Мeждунaрoднaя oнлaйн-кoнфeрeнция "Эффeктивныe зaкупки и пoстaвки 2020. Нoвaя рeaльнoсть", кoтoрую oргaнизoвывaeт кoмпaния IPSM (International Procurement and Supply Management).

16 экспeртoв-прaктикoв изо 10 стрaн мирa пoдeлятся сoбствeнными кeйсaми, в тoм числе успешными наработками вот время коронакризиса.

Руководители и специалисты числом закупкам, коммерческие директора, директора в соответствии с производству и логистике, менеджеры профильных направлений — 400+ участников в этом году соберутся онлайн в целях обсуждения изменений в закупках и цепочке поставок в пора Covid. 

Марина Трепова, соучредитель и СЕО в IPSM: "Подсолнечная меняется, меняется и подход к закупкам. IT-технологии, цифровая перелицовка, устойчивое развитие (sustainability), бесспорность и аутсорсинг закупок — тренды, помимо которых современную сферу закупок сделано не представить. В 2020 сферы сильно изменился. Мы уделяем особое уход управлению рискам и непрерывным поставкам, безопасности сотрудников и клиентов, управлению взаимоотношениями с поставщиками и стабильности бизнеса".

В программе конференции: 9 выступлений, 3 панельные дискуссии, 4 практические сессии.

Викторка Кравченко, соучредитель и директор после маркетину в IPSM: "Высокий урез Первой конференции обязывает владеть планку. За год да мы с тобой посетили Digital Procurement World в Амстердаме и CIPS Supply Management Awards 2019 в Лондоне, так чтобы найти практиков с интереснейшими темами.
Эпидемия и карантин повлияли на мера и контент конференции, но малограмотный затронут качество.  Автор этих строк расширили линейку спикеров, которые поделятся свежайшими кейсами из-за весну-лето 2020".

 Ценность билетов:

1 день (20, 21 либо 22 октября) — 5 380 грн.
3 дня (20, 21 и 22 октября)  -  13 660 грн.
VIP-донесение — 24 700 грн.

Практические воркшопы позволяется купить отдельно. Каждый деепричастник получит индивидуальную ссылку получай вход. Самые внимательные участники, клиенты и подписчики найдут промокоды в (видах скидок на билеты в социальных сетях компании IPSM и в рассылках партнеров.


banner14

Категория: Обучение