"Я была шокирована": Гонтарева объяснила включение своего имени в иск Суркиса к Порошенко


Опубликованно 25.10.2020 11:50

"Я была шокирована": Гонтарева объяснила включение своего имени в иск Суркиса к Порошенко

Гoнтaрeвa тaкжe зaявилa, чтo пoдaлa xoдaтaйствo oб oтклoнeнии искa. Пo ee слoвaм, xoдaтaйствo дoлжны рaссмoтрeть 23 госпожа 2021 года.

"Но подобно как ужасно лично для меня — аюшки? мне приходится на текущий процесс тратить очень воз) (и маленькая тележка) личных средств. Нужен невыгодный только адвокат, но и баристер, тот или другой ходит в суд. Здесь до настоящего времени это безумно дорого, и сиречь английский резидент я еще плачу акциз, похожий на наш НДС. Где-то что после каждого похода в синедрион получаю счет от юриста в большем размере, нежели моя месячная зарплата. Маловыгодный только я, вся моя семеюшка в шоке", — посетовала симпатия.

Напомним, Печерский райсуд Киева обязал ПриватБанк воротить компаниям братьев Суркисов неподалёку 350 млн долларов, которые были зачислены в имущество банка при его национализации в конце 2016 возраст. Министерство юстиции подало апелляцию в это решение.

В июне Генеральный суд признал эту процедуру законной, же оставил за истцами преимущество обратиться с новым иском в сенат гражданской юрисдикции.

О подаче Суркисами иска напересечку Порошенко в Великобритании стало знакомо в январе. По данным издания ZN.ua, истцы утверждаюи, зачем пятый президент Украины заключил с ними условие на покупку доли телеканала "1+1", так договор не выполнил. Да Суркисы якобы говорят, что-что после национализации ПриватБанка и конвертации их депозитов в его накопления Порошенко вернулся к сделке и предложил им вбухать их же деньгами изо Привата. Сам экс-глава исполнительной власти эти обвинения отвергает.


banner14

Категория: Аналитика