Вышел первый трейлер байопика про Дэвида Боуи


Опубликованно 30.10.2020 06:45

Вышел первый трейлер байопика про Дэвида Боуи

В прoкaт Stardust дoлжeн нет чего/кого. Ant. начаться в янвaрe 2021 гoдa

Пoкaзaли пeрвый трeйлeр биoгрaфичeскoгo фильмa прo Дэвидa Бoуи пoд названием Stardust. Видео опубликовала кинокомпания IFC Films.

Режиссером выступил англосакс Гэбриел Рэндж. Главную место исполнил актер и музыкант Джонни Флинн, популярный по фильмам "Эмма" и "Животное". В фильме также снялись Мара Марон и Джина Мэлоун.

В ленте расскажут о начале карьеры легендарного музыканта. Операция развернется в 1971 году, идеже 24-летний Боуи уехал изо Великобритании в Америку, чтобы продвигать наш новый альбом The Man Who Sold the World.

Династия артиста не поддержала замысел, поэтому в фильме не прозвучит ни одной песни Боуи. В лапа с этим исполнитель главной роли заявил, что-нибудь готов к негативной реакции фанатов.

Показ фильма состоялась на нью-йоркском кинофестивале "Трайбека". В прокат Stardust полагается выйти в январе 2021 годы.

Впереди Vesti.ua рассказали о главных кинопремьерах недели: педрила-драме от Озона и ведьме с улыбкой Джокера. Прокат сего уик-энда посвящен Хэллоуину. Устрашать будут много и сильно.


banner14

Категория: Культура