В 2021 году все школы Киева перейдут на электронные дневники


Опубликованно 13.11.2020 07:10

В 2021 году все школы Киева перейдут на электронные дневники

Бумaжныe вeрсии бoльшe нe пoнaдoбятся

Вo всex шкoлax Киeвa сo слeдующeгo гoдa xoтят установить электронные классные журналы и дневники. Закачаешься время дистанционной работы такие нововведения использовали 64% школ. Об этом сообщила давило-служба КГГА в среду, 11 ноября.

"Поуже в следующем году столичные школы целиком перейдут на работу в "Электронном классном журнале" – бумажные версии похлеще не понадобятся", – говорится в сообщении.

И. о. первого заместителя председателя КГГА Валя Мондриевский сообщил, что с первого сентября человек пятнадцать все 1-4 классы перешли бери работу в системе "Электронный классовый журнал". Но для полного перехода всех классов получи такой формат работы нужно покрыть подключение к интернету в каждой школе и в каждом кабинете.

Сообщается, зачем в период дистанционного обучения электронные журналы и дневники использовали 64% учреждений общего среднего образования города. Во всяком случае, кроме ведения "электронного журнала", учителя были обязаны тя и бумажный вариант журнала.

Напомним, Комнатат министров Украины в ходе заседания в среду, 11 ноября, одобрил Национальную стратегию государственной молодежной политики накануне 2030 года. Vesti.ua рассказали, что же в ней нового.


banner14

Категория: Студентам