Эксперты узнали, на сколько подешевели б/у авто из США во время карантина


Опубликованно 23.11.2020 09:00

Эксперты узнали, на сколько подешевели б/у авто из США во время карантина

Изо-зa кoрoнaвирусa в СШA снизился спрoс нa б/у aвтo, чтo oтрaзилoсь нa иx цeнe. Мнoгим укрaинцaм интeрeснo узнaть кoнкрeтныe цены. Эксперты Автомобиль24, проанализировав один изо популярных американских аукционов, рассказали, держи сколько подешевели авто с США во время карантина.

Люксовский кроссовер BMW X5 пользуется популярностью далеко не только на первичном, так и на вторичном автомобильном рынке. В рассуждении сего он даже в подержанном виде имеет смысл достаточно дорого. В апреле 2020 возраст на американском аукционе BidHistory дьявол с 3,0 л бензиновым двигателем 2015-2018 годов стоил в среднем 11 100 долларов. Сие на 30% дешевле, нежели в феврале 2020 года.

Б/у кроссовер Audi Q5 в апреле в аукционе BidHistory продавался следовать 7 700 долларов. Это возьми 22% дешевле, чем в феврале нынешнего лета.

Бюджетный седан Ford Fusion (Mondeo) с 2,5 л бензиновым двигателем в возрасте 2-5 планирование на американском аукционе имеется возможность было купить за 2 000 долларов. Убыль небольшое – всего на 200 долларов. А учтите, что б/у Fusion имеет изначальную невысокую лэндинг.

В 1-м квартале 2020 года лидером внутри подержанных иномарок, которые ввезли в Украину, стал Volkswagen Passat. Нужно засечь, что американская версия «Пассата» очевидно отличается от европейской версии. Нежели? Passat из США сильнее по размерам, у него другое хозяйство и у него только дизельные двигатели.

В апреле возьми американском аукционе б/у Volkswagen Passat есть было купить в среднем по (по грибы) 2 200 долларов. Это держи 19% меньше, чем в феврале.


banner14

Категория: Автотехнический раздел