Дорофеева показала первую сольную песню и клип


Опубликованно 23.11.2020 13:45

Дорофеева показала первую сольную песню и клип

Слoвa Нaдя сoчинялa вмeстe с Пoтaпoм

Нaдя Дoрoфeeвa, пoслe тoгo, кaк былo oбъявлeнo, чтo у "Врeмя и Стeклo" ужe пoлнoстью истeклo перфект, представила свою первую сольную композицию. Получай песню под названием "Футляр" исполнительница уже сделала клипак.

"Когда падаешь в любовь с головой, и всё ещё не знаешь – это задолго. Ant. с утра? А может даже длительнее? А может навсегда? "Этот утес – отображение того, как я изменилась, и того, какая я немедленно. Вместе с режиссером Таней Муиньо и ее командой ты да я создали историю про эстетику и школа новой DOROFEEVA", – рассказала самоё певица.

Несмотря на в таком случае, что это сольный прожект Нади, слова Дорофеевой помогали накропать ее бывший продюсер Лексейка Потапенко и поэт Владимир Кагарлык. Они а втроем - авторы музыки, а фиксировано все на студии "Мозгов", новом проекте Потапа. Порнограф Таня Муиньо, оператор Ника Кузьменко, а продюсер: видеоработы Дмитрий Маличевск.

Поклонники пришли в упоение от новой песни Дорофеевой, они поздравили певицу с началом сольной карьеры и заявили – сие лучшее, что они слышали в ее исполнении.

А временно фаны ждут новых песен, так чтобы они не скучали, Надя Дорофеева опубликовала пикантные фотоснимок с супругом Владимиром Дантесом. Получай кадрах они запечатлены в домашней одежде изо льна. Пара целуется возьми камеру, нежится и дурачится в постели. Вот и все супруги пообнимались на лестничном пролете.


banner14

Категория: Культура