В Одессе с 1 декабря школьники 5-11 классов переходят на дистанционку


Опубликованно 03.12.2020 13:30

В Одессе с 1 декабря школьники 5-11 классов переходят на дистанционку

Нa кaрaнтин пeрeвeдeны 223 клaссa

В лапа с прирoстoм зaбoлeвaeмoсти срeди прeпoдaвaтeлeй учeники срeднeй и стaршeй шкoл Oдeссы пeрexoдят нa дистaнциoннoe oбучeниe. Oб этoм сообщили в американка-службе городского совета в первый день недели, 30 ноября.

Так, держи сегодняшний день в школах Одессы для карантин переведены 223 класса, получи 70 классов больше, нежели неделей ранее. Значительное округление произошло 26 и 27 ноября. Через различных заболеваний пока болеют сильнее 400 педагогов города, с них 191 - с подтвержденным диагнозом коронавирус.

Соответственно данным горсовета, большинство заболевших - преподаватели 5-11-х классов, которые контактируют с большим числом учеников разных классов.

"В сношения с ростом заболеваемости среди учителей и необходимостью пошабашить контакты между детьми, сегодняшнее, 30 ноября 2020 годы, на дистанционном заседании оперативного штаба соответственно вопросам ликвидации последствий чрезвычайной ситуации рассмотрен вопросец о переходе 5-11-х классов бери дистанционное обучение с 1 по 11 декабря 2020 возраст", - говорится в сообщении.

Мэр Одессы Геныч Труханов дал поручение градской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций (ТЭБ и ЧС) подготовить соответствующее отгадка.

Как сообщалось, по словам источника в правительстве, Кабмин согласовал дату введения локдауна в Украине - сие 23 декабря. Вводить жесткие ограничения будут перед 15 января.  

В Украине в первый раз за две недели выявили меньше 10 тысяч новых случаев коронавируса. Более всего всего заражений в Киеве, Днепропетровской, Одесской, Запорожской и Киевской областях.

Коновод фракции "Слуга народа"   Любимый Арахамия оценивает вероятность введения локдауна в Украине во вкусе 90%. По его словам, задание только в том, в каком виде спирт будет, а правительство говорит об "интеллектуальном локдауне"

Комплект министров   представит новую стратегию борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Сие будет сделано после анализа показателей карантина выходного дня.

С 14 ноября в Украине   ввели пункт выходного дня.  


banner14

Категория: Студентам