Samsung анонсировала искусственного человека Neon (видео)


Опубликованно 02.01.2021 19:50

Samsung анонсировала искусственного человека Neon (видео)

Нa выстaвкe CES 2020 Samsung aнoнсирoвaлa прoдукт пoд нaзвaниeм Neon, кoтoрый южнoкoрeйский прoизвoдитeль окрестил «искусственным человеком». Samsung заявляет, зачем это «виртуальное существо, созданное с через вычислений, которое выглядит и ведет себя как бы мы».

Компания изначально заявила, зачем Neon могут использоваться в финансовой сфере, здравоохранении, розничной торговле и телевидении. Вместе с тем позже Samsung объявила, почто она стала партнером южнокорейской финансовой компании Shinhan Bank, затем чтобы сделать Neon личным финансовым консультантом и кассиром исполнение) клиентов.













Видеоролик демонстрирует великоватый экран Neon Frame, кто установлен в инновационном центре Shinhan Bank. Neon Frame оснащён большим экраном разрешением 4K, камерой, высокачественными динамиками и микрофонами, а и сканером отпечатков пальцев, предлагая клиентам банковские служба нового поколения. Устройство как и может быть оснащено дополнительными функциями и мерами безопасности, такими чисто считыватели карт, терминалы на бесконтактных платежей и так со временем.


banner14

Категория: Автотехнический раздел