Panasonic представил беспроводную зарядку для авто с плавающей катушкой (видео)


Опубликованно 14.01.2021 13:45

Panasonic представил беспроводную зарядку для авто с плавающей катушкой (видео)

Кoмпaния Panasonic прeдстaвилa свoe иннoвaциoннoe бeспрoвoднoe зaряднoe устрoйствo на aвтoмoбиля нa выстaвкe пoтрeбитeльскoй электроники CES 2021, которая проходит в этом году в формате онлайн.

Ровно по данным исследований компании Panasonic, среднестатистическая семеюшка в США имеет 10 подключенных устройств. (без, не все они оказываются в машине, кое-когда семья выбирается из на флэту, но несколько смартфонов аминь же могут одновременно фигурировать в авто. А значит, всем им на заре или поздно понадобится воспроизвести энергию в аккумуляторах.

Новая методика внутри устройства Panasonic должна определённо ориентировать зарядную катушку к особенно чувствительному месту смартфона, инда если гаджет размещен мало-: неграмотный идеально. Panasonic также пообещал, почто технология намного лучше сочетается со смартфоном, нежели конкурирующие системы. Когда вертушка или другой девайс размещены в беспроводном зарядном устройстве, 15 Вт мощности находят неповторимый путь к проводнику для больше быстрого времени зарядки.

Panasonic в эту пору не объявляет время появления новинки бери рынке или ее цену, обаче показывает, как работает методика.














banner14

Категория: Автотехнический раздел